• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наладить дела в бизнесе

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Наладить дела в бизнесе, привлечь клиентов. Автор Алина21

Составлялась под конкретную задачу: у человека застой в бизнесе, переговоры проходят вяло, безрезультатно, клиентов нет, финансы также на исходе. Необходимо было исправить положение.
В центре:
Манназ – сам клиент

Нормандские литеры:
по большому кругу:
Н – достижение личного могущества в бизнесе, мнение клиента воспринимают как единственно верное, он одерживаете верх в делах и заставляете оппонента прислушаться к своему мнению. Клиент успешен и получаете желаемое.
L – проведение успешных сделок, бизнес клиента защищен от воров и обмана.
U – торговля идет успешно, привлекаются покупатели, достигается успех в финансовых делах, товарооборот клиента увеличивается.
по малому кругу:
Q – достижение задуманного, реализация планов клиента.
S – успех в материальном благополучии и процветании.
T – конкуренты в бизнесе устраняются, клиент приобретает качества лидера.

Комментарии моего учителя уважаемой Ваннадис:
"Алина21 очень хорошая работа получилась правильно составили структуру, верно выбрали руны и литеры, получилась такая основательная, красивая структура, которая будет выполнять несколько задач.Можно применять для того чтобы привлечь клиентов, для заключения хороших договоров, для того чтобы наладить дела в бизнесе в целом, можно применять для того чтобы конкуренты не мешали бизнесу. Все отлично сделано. Действие будет протяженным, то есть лучше делать талисман".

1514539620251.png
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Деньги и благосостояние 0
Похожие темы
Успех в делах
Назад
Сверху Снизу