• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызов

А вообще их на фото кроля рисовать в области чакры Аджны? Или амулет при встрече носить в кармане?
 
Последнее редактирование модератором:
А вообще их на фото кроля рисовать в области чакры Аджны? Или амулет при встрече носить в кармане?
Ghost, я бы все-таки сначала , попробовала на фото, в области головы. Не надо амулет. Написала, позвонила. ..это уже вызов) посмотрела бы что да как. Потом фото можно будет сжечь, естественно с благодарностью. Вызовы где-то раскручиваются 5-7 дней. Но диагностика не помешала бы, так как если на "том берегу", сильный , своенравный человек, то, допустим его защита, ваш вызов может воспринять как негатив.
 
Последнее редактирование:
У меня не сработал....но все виню то, что по сути, в нем не было необходимости..
 
У меня не сработал....но все виню то, что по сути, в нем не было необходимости..
Скорей всего) Такое может быть. А еще, вызовы частенько не срабатывают, если кроль энергетически сильный.
 
Кроль без защиты, ну и средненький такой...просто, видимо, мне не так уж и надо было, чисто эксперимент) Но другой вызов сработал, найду, выложу
 
Доброго времени суток, господа, подскажите вызов может сработать, если на кролика уже было несколько негативных воздействий, или нужно чистить его
 
Назад
Сверху Снизу