• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд на исполнение желания

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
5 января – необычный день, когда вы можете загадать любое желание и оно обязательно исполнится. Купите ржаную муку, замесите из трех горстей тесто на освященной воде и испеките лепешечку счастья. Когда будете вымешивать тесто, читайте потайной заговор на исполнение заветного желания:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
– Обещаю каждому человеку дать
Любую благодать.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
На того Господь Свою Божью благодать пошлет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
 
Извините, можно вопросы?))Загадать можно только одно желание?Что потом с этой лепешкой делать? В какой момент надо загадывать?В любое время можно делать в течение 5января?Работает вообще?)))
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Родомила, читайте внимательно текст в нем ответы на Ваши вопросы.
читайте потайной заговор на исполнение заветного желания
Исполнение ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ.Соответственно желание только одно.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
Лепёшку по сути надо съесть!Т.к это явно написано в обряде.О времени проведения ничего не сказано.Значит можно делать в любое время.
Работает вообще?)))
Не корректный вопрос.На него ответа нет.То что работает у меня например,у Вас ничего окромя ужаса не вызовет и наоборот, то что работает у Вас введёт в ужас меня, ибо я белосвет не практикую.Коли с чувством и с верой любой обряд делать,то всё рабочее и всё у Вас получится)
 
Назад
Сверху Снизу