• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
AST Production - Интуитивное чтение карт Таро (2017)

Скачать AST Production - Интуитивное чтение карт Таро (2017)

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 224
Баллы
499
Интуитивное чтение карт Таро

чтение таро.jpg


Для успешного чтения карт Таро помимо необходимых знаний требуется еще и наличие развитой интуиции. Потому как только интуитивное восприятие мира помогает понять истинную сущность очередной выложенной карты.

К сожалению, далеко не каждый из нас с рождения обладает даром предвидения, однако задатки этого навыка имеются в каждом человеке. Данная программа позволит вашему подсознанию сонастроиться с картами Таро для максимального взаимодействия.

Колода карт понимает вас и читает ваши мысли с самого начала, стоит лишь прикоснуться к ней. В идеальных условиях вы должны также начать понимать карты, «слышать» историю, которую они рассказывают. При таком разговоре вам начнут открываться настоящие предсказания!

К вам придет более глубокое понимание карт, вы обретете уверенность в своей способности читать колоду. Энергия карт будет легко интерпретироваться вами, а приходящие ответы на поставленные вопросы поразят вас своей точностью, в разы превосходящей обычное толкование колоды по книге.
 
Последнее редактирование:
С удовольствием бы почитала эту информацию. Интересуюсь интуитивным прочтение карт.
 
Назад
Сверху Снизу