• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено О работах хульных, еретиках, изгольствующих

  • Автор темы insanegoth
  • Дата начала
I

insanegoth

Гость
Позвольте мне высказаться Уважаемые на форуме,давно хотел спросить об этом:

Для меня если хотите знать это всё: трёп,шиза,бред людей,чушь-собачья,сумасшествие наивных, веретничество и прочий бред: поделывания в церкви,заламывания свечей, плевание-хула икон, придуманный бес Абарра, веретничество-типо ,колдунство это,и прочий бред поделывания в церкви!,придуманный "Дмитрием вороном",или им-же сплагированный материал,у кого-то из деревенских был ранее в прошлом! - "так и появилось сие чудо-эгрегор-Веретники!" - 21-ого века типо,типо веретники-типо,раскрученный бизнесс-брэнд-имидж им-же на основе антихристьянства ,только ставку сделал ворон не на сатанизм,как у Лавея ,а на деревенский быт,примешав деревенское чернокнижие,опять-же украденное им,сплагированное у стариков,и бредятины-отсебятины своей придумав добавил в эту ересь всю он!
А вы наивные и поверили в эту сказку Дмитрия Ворона ,что навесил лапши вам на уши,типо он работает(ал) веретником и стал гуру великим Ересиархом всея руси ,Московья и Челябинской области?!
Ну прям как дети вы малые,кто слушает ворона и его сказки-бизнесс-магуя,не обижайтесь,но мне просто смешно от этого его бреда и шизы,что крыша у него пробита, на почве " Великого Ересиарха " - гуру типо,типо гуру колдунства и саморекламы-пиара!
Ну скажите мне,поправьте что я неправ, и нечего не смыслю в этих делах?!
Этож где это виданно, этож где это слыханно? - ,что-бы всё это "веретничество-хулла-заломы-замолы бесам" ,вам позволили делать на людях, и темболее днём во церквах, где много фанатиков околачивается, из толпы-ротазеев снуёт ,где попы постоянно черную-церемониальную магию ведут ,где прислуживают бабки, у подсвечников,ломпад,икон,алтарей. Которые глядят-следят во все уши-глаза, а темболее днём,а темболее на людях и на службах!
ДА КТО ВАМ ВООБЩЕ ПОЗВОЛИТ ПОГАНИТЬ ЭТИ САМЫЕ ЦЕРКВИ, и уж темболее что-то практиковать там,хулить,плевать,поганить,замолы,заломы,заламывать свечи,ворожить,порчи наводить и проее???????????????????????
Разве такое возможно поделывать в открытую при попах,а темболее на службах днём,где много народа???????

rebel spirit и Gothic ,ваше мнение-опыт ,мне особенно важно по этому делу! ну и проходящие мимо,кто умеет работать,и работал в церки, с этим самим "Абаррой" - вразумите меня,если я не прав. Ибо сказанно так было всегда:
"Cо своим уставом,в чужой монастырь не ходят!" - ибо прислуживающие там,тебя накажут,это если повезёт,а не повезёт то и могут убить вовсе!
 
Решение
Да Филателист или шахматист это гордые достойные занятия Сидишь дома в тепле и уюте Никто тебя не пристукнет за хулу Возможно в жизни нашего общего друга что0то произошло что сильно его взволновало и вывело из равновесия Может ему помощь нужна так на то есть замечательные молитвы из Требника или из черного Псалтыря Очень помогает С благодарностью за поддержку

Веретница
Наталья
Да причем тут Ворон......Веретничество уходит корнями в далекое прошлое И зря вы отрицаете Абару А что до опасности быть убитым так это можно и на улице под кирпич попасть Соборное колдовство так же имеет свою давнюю историю Ну вы же не будете отрицать труды Авдота Головина и Серафимы Черной и Родиона Лютого и Аристарха?!


А на вопрос кто нам веретникам позволил чернить и хулить церкви-ответ ясен И Позволил и велел......Отец наш Земной!!!

PS А если Вам вызвать Дмитрия Николаевича на открытую дискуссию. Пусть объяснится растолкует источники того материала который опубликовал Я его не защищаю но очень много про него говорится за глаза Может дать ему шанс выговориться Это будет открытый и честный бой
 
Доброе время суток, а можно здесь чуток подробнее.... Т е хулим икону держим ее в поганом углу дома По надобности достаем и изголяемся..Вроде так? Тогда вопрос какие обряды можно по этой теме проводить дома? есть ли конкретные ли это уже идет своими словами. У меня дома есть черные иконы перед которыми молюсь но там все ясно

Кстати как вам грозное сообщение? Я уже откликнулась в вежливо-корректной форме.....Может вразумится....
"Ни Ангел ни Архангел меня с пути не собьет Да божий праведник да поп в сторону не сведет Ему я служу Ему службу несу Душу свою в посмертии отдаю Слава Ему! Слава Ему ! Слава Ему! И ныне и присно И во веки вечные бесконечные Слава Ему!"
 
И Позволил и велел......Отец наш Земной!!!
Наталья читайте,внимат,я же подробно всё разжувал в своём большём вопросе ,что бабки,попы,фанатики вам не позволят этого сделать днём,а ночью церковь закрыта! ,так-как быть тогда,как обойти глаза и уши людишек?
Кто грамотный,ответьте мне,как обойти такую живую защиту из глаз и ушей?!
Наталья вам бы детей рожать,да с любимым быть,а не бегать по церквам,негатив там хавать,и уж тем более дома,извините меня занимаетесь какой-то хернёй: Чёрные иконы,молюсь,замолы,хула в углу и прочяя чушь придуманная затюканным шизиком Дмитрием Вороном,и ему подобной сворой,больных людей! Но он то,наживается на людишках,глупом наивном народце, а вы то что ерундой занимаетесь?. А это всё отражается на вашей ауре,создаётся негативная-отрицательная карма,загрязняется Световой щит. Итог: одиночество по жизни,бездетность,нищета,неудачная жизнь кто в этот бред верит "Веретничество" ,а не занимается собою,своими детьми и мужами,если они конечно есть у таких?! Эх жалко мне вас всех,несчастные вы все ,этот Ворон своей выдумкой многим судьбы сломал, :bb: а те и поверили в это! :bh:
 
"Нас не надо жалеть ведь и мы никого не жалели...." И вообще можно обойтись без мата? А что до Светового щита......Вы сами то хорошо понимаете что пишете? А Соборное Колдовство творится вовсю хотите вы этого или нет и бабки шипят по углам а попа вообще можно зачитать

Недавно один шлепнулся

Смеюсь от души!!!
 
insanegoth написал(а):
Этож где это виданно, этож где это слыханно? - ,что-бы всё это "веретничество-хулла-заломы-замолы бесам" ,вам позволили делать на людях, и темболее днём во церквах, где много фанатиков околачивается, из толпы-ротазеев снуёт
insanegoth, я не веретник поэтому замолы бесам "а ля Дмитрий Ворон" не практикую, но всё перечисленное вами периодически делаю в церкви, не часто, где то раза два за три месяца, но делаю, кстати слово "хула" пишется с одной "л", а не с двумя и Абара пишется с одной "р", а не с двумя, это так на всякий случай, мало ли пригодится. Работы в церкви практикую т.к. церкви по сути являются "концентраторами" энергии и она там как говориться дармовая , ну а вы пока сами не начнёте что то делать так и не поймёте как удаётся в церкви чёрные обряды проводить на людях, "во всём нужна сноровка, закалка, тренировка". Насчёт бесов, ничего не скажу насчёт Абары, но в тех церквях где я работаю с бесами всё в порядке, они там тоже на дармовщинке "столуются" . У вас же присутствует ярко выраженное стремление говорить о вещах в которых вы ничего не понимаете и вместо того чтоб разобраться начинаете нести какую то чушь. Начинайте практиковать уже хоть что то или смените увлечение на коллекционирование марок например, филателист - это звучит гордо. :aq:
 
Да Филателист или шахматист это гордые достойные занятия Сидишь дома в тепле и уюте Никто тебя не пристукнет за хулу Возможно в жизни нашего общего друга что0то произошло что сильно его взволновало и вывело из равновесия Может ему помощь нужна так на то есть замечательные молитвы из Требника или из черного Псалтыря Очень помогает С благодарностью за поддержку

Веретница
Наталья
 
Назад
Сверху Снизу