• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Был перерыв в практике, чувствовал себя все хуже и хуже, пока не вернулся снова к ней

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
612
Баллы
297
Все таки колдовство это не мимолетное увлечение а путь. У меня был почти месячный перерыв работы с бесами. Нет, рунами я что-то там делал, шепотки в сторону врагов говорил, но с бесами не работал, и как-то началось ухудшение здоровья, сна, мелкие неприятости, апатия. Стоило мне провести один обряд с ними и я почувствовал небывалый прилив сил, желание работать, творить, щас сижу и сна ни в одном глазу, а до этого спал на ходу днем. Все таки духи, не дают колдуну свернуть с пути, или он развивается или деградирует.
 
Работы просят,как говорится.Месяц большой перерыв.
 
Если встал на этот путь, то нужно периодически делать что-то, по теме. Иначе духи задавят
 
Последнее редактирование модератором:
Ghost84, это всегда с Вами от этого не уйти это как пища и воздух ,примите теперь себя как есть и все!Я когда мне плохо делаю сброс на поля или воду ,наступает облегчение
 
Кстати,в эту тему:
Читал не помню/лет эдак 10 назад в рекламе ?московская/ ,женщина .,которая единственная !писала когда делала сброс /чтобы силы не задавили /у неё поля давали x10урожай, в реке было полно рыбы,на поле буйно расцветали цветы
Вот у меня нет такого : травка желтее и чахнет,рыбка в пределах 1-2 дней дохлая плавает....одним словом при сбросе нет никогда позитива
Кто делал и как в + или в - ?
Я у кого не спрашивал : это явный - ,бабуля мне говорила -сила ищет выход и она никогда не бывает +
 
Гасион, благодарю, я уже сам понял, хоть мелкую пакость на клеветника и оморочку на начальника раз в месяц сделать надо. Иначе сам болеть начнешь или машина в ремонт отправиться.
 
Назад
Сверху Снизу