• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
Бесплатный ежеквартальный журнал по Русскому Чернокнижию "РусЧер"

русчер 5.png русчер 1.png русчер 2.png

Цель создания журнала это пропаганда Русского Чернокнижия как колдовской системы к тому же оно является наиболее приемлемой колдовской традицией на территории бывшей Руси и не только, а так же сплочение практиков работающих в этой традиции и базовая подготовка начинающих практиков желающих следовать данной традиции. В каждом номере журнала будет размещаться материал по теории Русского Чернокнижия, один-два не сложных практических обряда, а так же статьи по не обходимым каждому практику дисциплинам: гаданиям, диагностике, хиромантии, трактовке и считыванию сновидений и многому другому.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
На сколько можно верить сему изданию, чтобы не получить самопорчу?
 
Очень хорошие журналы. Много полезной и настоящей информации по чернокнижию. За исключением некоторых моментов касаемо веретничества в некоторых выпусках, но это мелочи для меня. Для практиков веретничества эти материалы наоборот придутся весьма кстати.
 
На сколько можно верить сему изданию, чтобы не получить самопорчу?
Верить или не верить - дело каждого. Главное в любом деле - диагностика, ее еще никто не отменял. Перед тем как применять любую практику - делается диагностика на любой мантической системе, с помощью которой вы для себя сможете определить рабочесть и последствия для вас и для объекта воздействия.
 
Благодарность издательству и тому, кто выложил! Некоторые моменты не...но, это...хахаха...(личные моменты). А так, журнал не только увлекателен, но, будет грубо сказать , что он, неимает вес!
 
Назад
Сверху Снизу