• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Лунное затмение 7 августа 2017 года

Zluka

Участник
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
42
Уважаемые практики!
Сегодня будет Лунное Затмение
7 августа 2017 - Лунное затмение в 15°25' Водолея;
Начинается затмение в 18:50
Максимальная фаза в 21:20:29
Окончание затмения в 23:51
Говорят, что при затмениях закладывается программа на следующие от 7 до 18,5 лет.
Затмение мощное по силе (также называемое Кровавая Луна) совпадает с полнолунием. Какие ритуалы в данном случае рекомендуете проводить?

Знаю, что в такие периоды хорошо избавляться от негатива и делать обряды на деньги... Но надеюсь, что есть те, кто мыслит нестандартно и своими мыслями поделятся...
 
Уважаемые практики!
Сегодня будет Лунное Затмение
7 августа 2017 - Лунное затмение в 15°25' Водолея;
Начинается затмение в 18:50
Максимальная фаза в 21:20:29
Окончание затмения в 23:51
Говорят, что при затмениях закладывается программа на следующие от 7 до 18,5 лет.
Затмение мощное по силе (также называемое Кровавая Луна) совпадает с полнолунием. Какие ритуалы в данном случае рекомендуете проводить?

Знаю, что в такие периоды хорошо избавляться от негатива и делать обряды на деньги... Но надеюсь, что есть те, кто мыслит нестандартно и своими мыслями поделятся...
Мне кажется можно и порчу навести, и морок. В плюс к тому что вы указали.
 
Ghost84, ну что вы! Какой указывала... я так, свое скромное мнение высказывала... Тогда, если мысль развить, то и все привороты полнолуния сюда же в список.. а еще, думаю, если кто-то практикует медитации через карты Таро - то можно сделать медитацию через Старший Аркан Луну (и навести такой морок, что мало не покажется)
 
Из моего детства советского есть примета,с колдовством не связанная-ножи на лунном свете не оставлять в полнолуние-затупятся.Вы об этой примете многие слышали наверняка.Включаем мозг))Если полная луна так влияет на метал(тупится же нож? Значит металл куда то девается???))Тоже касается всего и нашей стези в том числе,у женщин менстр.цикл подстраивается под лунный календарь и приливы-отливы воды то же-это все знают.Хороши чистки,отчитки ибо тянет луна на себя,а значит и порчи будут бесполезны.На деньги я б категорически не стала делать ничего,а вот защиту можно.
Этот вопрос один из тех,где хорош консерватизм мышления и хороши стандарты))
 
Ghost84, ну что вы! Какой указывала... я так, свое скромное мнение высказывала... Тогда, если мысль развить, то и все привороты полнолуния сюда же в список.. а еще, думаю, если кто-то практикует медитации через карты Таро - то можно сделать медитацию через Старший Аркан Луну (и навести такой морок, что мало не покажется)
А зачем такое время тратить на порчи мороки и пр.дела на негатив,если можно и нужно с себя снять практически все,затратив не более часа?))
 
Asy999, про ножи интересно, раньше не слышала, хоть детство советское было... А за час почистится - это как? Интересуюсь очень, хорошая простая чистка всегда актуально...
Ведь 21 августа будет СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ - оно состоится в 18:21 UTC или в 21:21 по московскому времени.
Августовское затмение значительно отличается от февральского, его воздействие положительно скажется на всех, независимо от знака Зодиака. Солнце и Луна на 28 градусах Льва образуют соединение с Марсом, одновременно формируя трин с Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться и Сатурном в Стрельце. Это благотворная комбинация, так что имеет смысл планировать важные дела и не сомневаться в своих силах.
 
Zluka, имеется ввиду не снятие тяжелых порч,их в принципе не должно быть,а снятие негатива накопленного отжигами или смывамы,например,чистка жилья своего.После чистки дома даже спится лучше.Я не знаю обрядов супер сложных и долгих,они и не к чему для этих целей))
 
Назад
Сверху Снизу