• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Это и есть астрал?

Лилит Андрианова

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Доброго времени суток. Не так давно я пережила странный опыт, и буквально вчера он повторился со мной.
В самый первый раз было следующее –
Я проснулась по среди ночи, так же в кровати, еле встала, ощущала дикую тяжесть в своём теле, всё было как в реальности. Я шла по коридору и ощущала, как мне тяжело идти, на меня нахлынывал дичайший страх и ужас, я чувствовала, что вот-вот умру, мне даже глаза было очень тяжело открывать, они закрывались сами и через силу открывались. Я дошла до коридора и упала на колени, помню, как хотела попить воды и выпить таблетку. Как после этого резко очнулась у себя в кровати, поняла, что на самом деле меня там не было. Были необычайные ощущения! Большая разница между Ос и обычными фазами сна.
Второй подобный инцидент произошел со мной вчера, после чего я уже обратила на это внимание.
Поздним вечером я проснулась из-за крика своего годовалого сына. После того, как он уснул, я только прилегла и закрыла глаза, даже ещё не засыпая, я увидела в темноте справо, вдалеке синее свечение, нечто, напоминающее дверь. Начала фокусироваться на этом и у меня получилось, возле этого свечения я увидела две белые фигуры, которые начали заходить внутрь, после этого я стала приближаться быстро к этому синему свечению, после чего я открыла глаза, а уже было светло вокруг. Я почувствовала что могу спокойно шевелить руками, но то что я увидела удивило меня – я видела, как моя полупрозрачная рука которой я шевелю выходит из обычной руки. Таким образом я еле-еле встала, и испытала точно такое же чувство, что и в первый раз - тяжесть в теле, я ощущала вес, реальный вес. Обернулась, чтобы посмотреть на кровать, с которой я встала, рассмотрела комнату и из стены увидела то самое синее свечение напротив меня. Я возила в стену и прошла сквозь неё в какую-то комнату. Какое-то время я изучала её, как вдруг провалилась под пол, закружилась и очнулась, или проснулась?
В общем, что это было? Это и есть астрал?
 
Лилит Андрианова, описали Вы попытки проекционного выхода , правда не понятно , это было желанием выйти в астрал или спонтанные случаи. Но в любом случае это норма для подобных ощущений при частичном выходе., нужны навыки . А так Ваш разум частично бодрствует в момент разделения и происходит энергетический конфликт между телами, действительно тяжкие ощущения , кажется что умираешь . В общем Вам следует изучить целый механизм по выходу., если интересно. Мне в свое время это не зашло , сложно и больше неприятно . Не всем дано . Но если , то что Вы написали происходит против Вашей воли , то тут уже надо подумать о поту стороннем желании Вас вытащить в этот астрал , и Ваша энергия страха является питанием для тех кто выдергивает. Кстати сегодня я тоже побывала в ОС , помимо своей воли, пришлось ругаться страшными словами . Списываю это на сложный период лунного коридора затмений.
 
Лилит Андрианова, описали Вы попытки проекционного выхода , правда не понятно , это было желанием выйти в астрал или спонтанные случаи. Но в любом случае это норма для подобных ощущений при частичном выходе., нужны навыки . А так Ваш разум частично бодрствует в момент разделения и происходит энергетический конфликт между телами, действительно тяжкие ощущения , кажется что умираешь . В общем Вам следует изучить целый механизм по выходу., если интересно. Мне в свое время это не зашло , сложно и больше неприятно . Не всем дано . Но если , то что Вы написали происходит против Вашей воли , то тут уже надо подумать о поту стороннем желании Вас вытащить в этот астрал , и Ваша энергия страха является питанием для тех кто выдергивает. Кстати сегодня я тоже побывала в ОС , помимо своей воли, пришлось ругаться страшными словами . Списываю это на сложный период лунного коридора затмений.
Тоже самое и у меня случилось сегодня, это было как сон в самом сне, какой-то темный силуэт мужской стоял, страшно не было, смотрел на все как будто под успокоительными (мне плевать)) Смотрю потом сидя на кровати, как уже вроде бы тот же мужчина но уже не темный а как обычный человек но незнакомый мне, вырубил мелкого брата, как под гипнозом. Сидел я смотрел, думал что ты делаешь, к чему все эти «спектакли» не интересно мне абсолютно было, даже во сне думал лучше бы поспать без этих представлений, выспаться к работе. Да уж интересно конечно девки пляшут.
 
В общем Вам следует изучить целый механизм по выходу...
Как думаете, стоит ли таким без наставника заниматься? Насколько это опасно? Возможно посоветуете толковую литературу по теме?
Понимаю, что не ваше направление, но мало-ли....
 
В общем, что это было? Это и есть астрал?
При выходе в любую параллель ясно ощущается искажение во времени, также с астралом. В вашем случае больше похоже на грань с нижним астралом. Подобное происходит когда человек не может отличить Сон от Яви и сталкивается с обитателями нижнего астрала. При истинном выходе в астрал ощущение невероятной эйфории, а короткое время словно плывёт "по волнам".
 
Мудролюб, да полно литры сейчас , надо просто фильтровать , ну и обязательно спец. форумы. До сих пор не понимаю чего в тот астрал лезть специально , жизнь такая короткая и с туевой тучей опасностей … Да сны наши дают эту возможность путешествий… опять же это мой взгляд.
Как думаете, стоит ли таким без наставника заниматься? Насколько это опасно?
Как поняла я - опасно . Об этом тоже много инфы . Психика уязвима и сроки серьезные по восстановлению
 
да полно литры сейчас , надо просто фильтровать
Дак в этом то и загвоздка. Фильтр пока настроишь- шишек набьешь...Без них никуда, но хочется минимизировать... Того и интересуюсь мнением специалистов.
Как поняла я - опасно . Об этом тоже много инфы . Психика уязвима и сроки серьезные по восстановлению
Предполагаю, что до уверенного уровня входа в Осознанные Сновидения не стоит нос даже совать в этом направлении.
 
Мудролюб, книги, статьи, школы, классы, вебинары.... воды везде хватает, получить в сухом остатке знания и навыки никогда легким не было. За исключением, что сам даром обладаешь. Есть умельцы, в астрал легко уходят, без тренингов и спец знаний. Но они отбитые, или очень странные))
 
За исключением, что сам даром обладаешь
Нима таких исключений, есть наработки из прошлых воплощений.

Есть умельцы, в астрал легко уходят, без тренингов и спец знаний. Но они отбитые, или очень странные))
Руса, Астрал- это то что связано с астральными телами, астро-звезда. Полагаю речь идёт об чём то другом, но не об астральном теле теле планеты и синхронизации с собственным астральным телом. При этом необходим не возмутимый ментал. А ещё как то нужно жить в этом мире, среди биороботов с разными хателками.


астрал легко уходят, без тренингов и спец знаний. Но они отбитые, или очень странные))
Может всё наоборот? Кто трупоедством не брезгуют?Кто выбирает себе властелина что б последний качал права? И так далее....

без тренингов и спец знаний
Роды у женщины в любом случае произойдут, коли та оплодотворена! Искуственное оплодотворение, Кесерово всё это влечёт негативные последствия относительно природного механизма.


Есть умельцы, в астрал легко уходя
В первый раз Это равносильно, как будто тебя рожают. Меня год жёстко канаёбило до первого выхода, ночь в акаша хрониках, а потом примерно 5 лет ушло на востановление психики.
Что самое удивительное, ощущения при раскрытии эпифиза, как будто такое происходит постоянно, но мы этого непомним.. Помню моё удивление, что эти чувства у меня не впервой. Пологаю, что интуитивная информация которая плодится в башке, есть следствие работы эпифиза.
Как думаете, стоит ли таким без наставника заниматься? Насколько это опасно? Возможно посоветуете толковую литературу по теме?
Понимаю, что не ваше направление, но мало-ли....
Без проводника на уровне духа-дурдом обеспечен! Вся бесятина как метал к магниту липнет...А у тебя все чувства обострены.
в этом то и загвоздка. Фильтр пока настроишь- шишек набьешь...Без них никуда, но хочется минимизировать... Того и интересуюсь мнением специалистов.
Как думаешь, что даёт кастанедовская практика закапывания живого в могилу?
 
Последнее редактирование:
Как думаешь, что даёт кастанедовская практика закапывания живого в могилу?
Аналог сенсорной депривации, возможно. Мне доводилось жить в подвале в 14-15 гг, специфические ощущения, будто шелуха облетает. Похожие бывают на кладбище или в глухолесье, когда на долго и в одного.
 
удто шелуха облетает. Похожие бывают на клкладбищ
Каждая могила по разному фонит, как шелуха облетает- мне ниведомо, а вот когда Бесятина духовную шелуху обгрызает ощущения сравнимые с угрызениями совести умноженные в сотни раз. Мерзкие ощущения, но для души полезно. В любом случае, всё что неубивает то делает сильней.

Совсем другое дело, когда тот, кому ты доверяешь, внезапно вырубает тебя, ты одупляешься и понимаешь что ты закопан в гробу....Позже он тебя откопает и поведает что это часть учебного процесса, но точка сборки к тому моменту была реализована в данной конфигурации. Как то так Дон Хуан Карлосу науку передавал.
 
Каждая могила по разному фонит
Я не практик, мне то неведомо.
как шелуха облетает- мне ниведомо
Облегчение испытываю, концентрация повышается.
Как то так Дон Хуан Карлосу науку передавал.
Не дочитал я Карлоса, на Серкина переключился, если память мне не изменяет...но это уже совсем другая история.
 
Назад
Сверху Снизу