• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Brujo

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
Здравствуйте, уважаемые резиденты форума!
Первые шаги в изучении рун.
Приобрел ряд книг таких авторов, как Кораблев Л., Корбут О., Журавлев Н.; заметил также на этом сайте богатую библиотеку по данному направлению.
Недавно вдруг прочитал, что описание рун и, вероятно, также методики работы с ними могут разниться от автора к автору. Так ли это? И что тогда из книг можно взять за базу в освоении рун? Признателен за возможный интерес к этой теме.
 
И что тогда из книг можно взять за базу в освоении рун?
Нет единого метода . Только наработка своей базы. Читайте разных авторов, применяйте на практике , наблюдайте за энергиями и анализируйте. Ср временем почувствуйте свое, мимо не пройдёт. Но начать надо все таки с истории рун. И списку добавьте Ксению Меньшикову , ее книги и видео уроки.
 
Нет единого метода . Только наработка своей базы. Читайте разных авторов, применяйте на практике , наблюдайте за энергиями и анализируйте. Ср временем почувствуйте свое, мимо не пройдёт. Но начать надо все таки с истории рун. И списку добавьте Ксению Меньшикову , ее книги и видео уроки.
Руса, добрый день! Открыл одну из книг Ксении Меньшиковой, стоящая вещь! Решено, раз Вы и еще один давний участник форума рекомендует ее, это неспроста. Последую ценным советам. Признателен за Ваш ответ! С уважением.
 
Brujo, добавлю ещё к тому, что уже написала ранее. Когда освоитесь, хорошо делать расклад на день. Из трёх Рун. Потом смотреть, как день прошёл. Записывать. Будет хорошая база для мантики. Причем именно ваша.
Одних книг и видео не достаточно. Нужно "пропускать" Руны через себя. Их всего 24) в этом и сложность. Хотя Таро лично для меня более сложные в понимании.
 
Brujo, добавлю ещё к тому, что уже написала ранее. Когда освоитесь, хорошо делать расклад на день. Из трёх Рун. Потом смотреть, как день прошёл. Записывать. Будет хорошая база для мантики. Причем именно ваша.
Одних книг и видео не достаточно. Нужно "пропускать" Руны через себя. Их всего 24) в этом и сложность. Хотя Таро лично для меня более сложные в понимании.
Vulcan, спасибо большое! По Вашему совету, просмотрел уже определенную информацию, в том числе, о проживании рун. Вот, конечно, об этой методе я самостоятельно узнал бы не скоро) Пока еще, в литературе упоминания об этом не встречал.
Весь процесс "пропускания" рун занимает примерно 24 недели, наметил себе. Теперь нужно найти подходящий материал для их изготовления, думаю, что лучше из дерева. У меня пока что бумажная версия из магазина, но лучше будет свои иметь. Вообще, конечно, взаимодействие с рунами-необычный процесс и это все больше ощущается. Взял информацию Русы и Вашу за основу. Приятного времени суток!
 
Vulcan, спасибо большое! По Вашему совету, просмотрел уже определенную информацию, в том числе, о проживании рун. Вот, конечно, об этой методе я самостоятельно узнал бы не скоро) Пока еще, в литературе упоминания об этом не встречал.
Весь процесс "пропускания" рун занимает примерно 24 недели, наметил себе. Теперь нужно найти подходящий материал для их изготовления, думаю, что лучше из дерева. У меня пока что бумажная версия из магазина, но лучше будет свои иметь. Вообще, конечно, взаимодействие с рунами-необычный процесс и это все больше ощущается. Взял информацию Русы и Вашу за основу. Приятного времени суток!
P.S. Vulkan (извините за опечатку).
 
P.S. Vulkan (извините за опечатку).
Не страшно) как решитесь на проживание, если не сложно, напишите немного о том, как вы себя чувствуете. Если сделаете все правильно, ваша жизнь ДО будет не похожа на жизнь ПОСЛЕ, потому что ВЫ не будете тем, кем были ДО. Будет больно и физически и духовно, однако это того стоит. Поверьте. Я не склоняю к этому, но, если есть вопросы, на которые нет ответов, если вы "сломаны" внутри и потеряли себя, то Руны помогут отстроить себя заново и найти свой путь. А рождение - всегда боль. Бытует мнение, что к проживанию надо подходить в полной гармонии с собой. Отнюдь. В этом случае это будет просто любопытство и изучение мантики. У этого процесса гораздо бОльшие возможности. Руны любят сложные задачи и знают свое дело.
Однако изучите сначала технику досконально, обратной дороги не будет.
 
Назад
Сверху Снизу