• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Увеличение физического роста

Лилия1

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Всем доброго времени суток! Несколько странный и смешной запрос у меня))) Возможно ли как-то увеличить рост с помощью эзотерики? С детства мечтала быть высокой и сейчас иногда думаю, что приятно было бы стать сантиметров на 5 выше
 
На 5см выше можно вытянуть себя за год. Если молодая еще. Каждый день на турникетами с грузом. Этот метод мне рассказал один мастер восточных единоборств). Хотел попробовать ещё в школе, но не стал. Рост и так 185. Но в моём классе я был почти самый низкий..
 
Всем доброго времени суток! Несколько странный и смешной запрос у меня))) Возможно ли как-то увеличить рост с помощью эзотерики? С детства мечтала быть высокой и сейчас иногда думаю, что приятно было бы стать сантиметров на 5 выше
У меня получилось с помощью спорта. За несколько лет на 5 сантиметров. Но мне было 17
 
Хотя, может и есть методы :unsure: . Точно помню, у Степановой был обряд на увеличение груди)) рискнешь переделать?)
 
Назад
Сверху Снизу