• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Тьма

todosod

Участник
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
32
Я бы хотел познать тьму. Что представляет собой тьма? Демоны тьмы.
Что вы знаете о тьме? Что знаете о мгле? Что знаете о ночи?
 
каждое воплощённое на Земле существо имеющее душу, имеет в нагрузку к душе, в своём сознании примерно 30% проявления от тёмной ипостаси Матери мироздания, различные мифы называют её по разному, чаще всего называют Тиамат. Я буду использовать именно это имя, так вот тёмная мать миров Тиамат является также и матерью демонов, всех без исключения, вся демоническая «пирамида» её порождение. Соответственно через присутствие в сознании влияния Тиамат демоны имеют свободный доступ не к душе, но к сознанию практика, да и к сознанию любого человека в принципе.

Теоретически можно, но чтоб всё объяснить придётся писать целую статью, на статью у меня времени нет, поэтому постараюсь ответить коротко и по сути, получится «обкромсано и огрызками».

1. Тиамат мать демонов клиппот (есть демоны и не клиппотические), всех без исключения, то есть и того, кого дьяволопоклонники почитают как «Отца своего».

2.Тиамат это абсолютная и бескомпромиссная тьма, несущая только растворение и разрушение, она противник самого творения.

3.Нельзя «прикоснутся» к Тиамат и забыть о ней, если и вправду адепту удастся «достучаться» до неё, она более не отпустит его, пока не сожрёт весь свет в человеке. Правильное соотношение света и тьмы в свободных существах, к которым относится и человек -70/30, допустимое 50/50, но как только света становится мнее 50%, в человеке начинаются необратимые процессы демонизации, то есть процесс эволюции на этом для него заканчивается, и начинается процесс инволюции.

Это если коротко и по сути. Так же прочитал что вас интересует тема Богов Хаоса, Нарьялхотепа, Азатота, Йог-Сотота и т.д. и т.п. Опять же не советую, если сумеете достигнуть на этом поприще достаточно высокого уровня, они просто выжрут вашу суть, заменив проявлениями хаоса, и будет Хаос в «костюме из человека». Я сталкивался с подобными товарищами, подробней не расскажу т.к. инфа из разряда «хранить вечно». Хаос не несёт в себе ничего хорошего для человека, человек результат творения, то есть там где есть хаос нет места для человека.

@Прохожий22, паразит осознания есть у всех без исключения, это неотъемлемая часть всех существ имеющих душу, Абсолют начав процесс творения, "разделил" себя на две составляющих, Свет - "отцовская часть" и Тьма - "материнская часть", и та и другая часть присутствует у каждого в душе, паразит осознания это как раз и есть "толика малая" тёмной матери миров Тиамат, и важно насколько эта тёмная часть владеет вашей душой. Одиночество мага может быть "люцеферианским", основанным на гордыне и собственной исключительности, при этом одиночестве маг отделяет себя от мироздания и варится "в собственно соку", это случай когда Тиамат имеет большую власть в душе, и это путь инволюции. Другой и правильный вариант, когда маг чувствует своё единство с мирозданием, чувствует себя его неотъемлемой частью, и при этом не растворяется в нём полностью, оставаясь "выделенной" частью единого целого.
 
Назад
Сверху Снизу