• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Хозяин города.

S4астливая

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
27
Привествую, правктики. Созрел такой вопрос. В течении долгого времени (больше года) я провела заграницей. У меня и моей семьи была реальная возможность там остаться. НО, я выбрала свой дом. Вернее тот город, в котром живу с 2018 года. Его я ощущаю родным и его я считаю своим домом. Я не знаю КАК это обяснить, но тут какая-то связь с ним еще за долго до того, как я там впервые побывала. И совсем недавно вернулась в него.
Я много где была. и видела много разных мест. Была в местах Силы, была в городах, где многие мечтают жить. Но почти все это время меня тянуло в тот Город, мой. У него свсем особенная энергетика. В его воздухе есть нечто, чего нет нигде. Это единственное место на Земле где я реально хочу жить и работать.
В чем вопрос?

За несколько месяцев до возвращения я наткнулась на статью Меньшиковой о том, что хорошо для практика наладить отношения с Хозяином (Духом, Князем Города). Мне эта статья глубоко откликнулась, потому как в прошлый свой переезд в этот Город я не поблагодарила его за это, ни даров никаких не принесла. Через пару лет 20-21 гг все пошло у меня тут под косяк, а позже я вообще уехала из него. Сейчас я понимаю, что если энергетически место мое, то и жить ТУТ мне (город старый, и исторически интересный), славится немалым количеством ведьм . НО и так же понимаю, что у меня достаточно большие амбиции в отношении этого Города и поэтому нужно прийти к Хозяину с Дарами и обращением к нему. Я выбрала 3 места, которые по моему мнению достаточно энергетически наполнены и являются своего рода визитной карточкой этого Города. Вчера я была в одном из этих мест.

Хочу спросить, у кого был подобный опыт? На сколько я понимаю, нет никаких четких правил КАК обращаться к Хозяину и ЧТО говорить. Говорила то что шло изнутри. Дары оставила в парковой зоне. Как это происходит у вас?
Все время что я находилась там, мне мешали: начался дождь, потом вдруг звонки из дома с требованием срочно ехать домой. КАк думаете, это провокация Системы? Дойду/доделаю? Или что-то иное?

Благодарю Вас за ответы!
 
КАк думаете, это провокация Системы? Дойду/доделаю? Или что-то иное?
если считаете это необходимостью , то продолжайте искать благосклонность и не клиньтесь на провокациях системы.
го я ощущаю родным и его я считаю своим домом. Я не знаю КАК это обяснить, но тут какая-то связь с ним еще за долго до того, как я там впервые побывала.
Это не редкость. Кто то с рождения живет в нужных местах, а кто по наитию переселяется в город (местность), где близкие энергии и комфорт, впоследствии считая его поистине родным. У меня два таких места.
славится немалым количеством ведьм
:roflmao:да уж, каждая вторая.
НО и так же понимаю, что у меня достаточно большие амбиции в отношении этого Города и поэтому нужно прийти к Хозяину с Дарами и обращением к нему
ни один город не обязан удовлетворять наши амбиции и Хозяин в том числе. Фанатизм это.
 
ни один город не обязан удовлетворять наши амбиции
не обязан. Я благодарна ему что он есть такой, какой есть и что я живу именно в нем. А амбициознные ему нужны.
отнюдь. Но тема не об этом. Вообще.
 
Хочется вам - не случайно. Но вопрос не в том - что бы просто "прописаться" в городе.
Хозяину нужен "проводник" - условно смотрящий. В физическом теле. Поразмышляйте... готовы ли ...
 
да, и что дальше делать с этим?
Принять уклад этой местности и посланников от Князя , а они могут быть не особо приятные. Все обстоятельства идут через людей , и в этом важно видеть мистический посыл. Чтобы идти к Князю надо понимать чего хотите
И если Вы прислушиваетесь к Меньшиковой , то должны вспомнить ее мысль - не стоит свои ожидания накладывать на существующую (кем то созданную ) реальность данной местности . Иначе бы и Князя там не было ) А значит свои хотелки тут надо заслужить.
Я вот это хорошо прочувствовала. К Князю не ходила , но очень внимательно относилась к людям и ситуациям , анализировала, особенно нравилось изучать местность региона, много ездила , отозвалось все самым положительным образом. Это важно не сидеть в избушке а именно интересоваться и получать взамен отклик , в виде энергии это точно .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу