• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Телепатия

Странник знаний

Начинающий
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
27
Здравствуйте, форум)
Я человек не причастный практикой к магии, но со мной происходят довольно странные вещи, по утрам слышу голосами в голове что со мной разговаривают, зовут по имени.
Уверен многие тут знают как работает телепатия, почему то кажется что большинство современных людей понимают о чем речь) Какой принцип работы? Как один человек посылает свой голос другому человеку в разум?
 
С чего вы решили что голоса в вашей голове имеют отношение к телепатии?
Потому что психических отклонений у меня нету, и я часто будто слышу чужие разговоры, а именно двух телепатов
 
Потому что психических отклонений у меня нету, и я часто будто слышу чужие разговоры, а именно двух телепатов
Телепатически передаются только мыслеобразы и чувства, но никак не голоса. Здесь два варианта: либо психические отклонения, либо сущи хавают...
 
  • Друг форума
  • #5
Странник знаний, это как алкоголику говорят, "у тебя проблемы". Тот отвечает, "у меня нет никаких проблем, это у тебя проблемы". Так и в этой теме.
Решение проблем начинается с того, что "больной" понимает, что у него проблема.
 
Вы так уверенно об этом пишете. К специалистам обращались?
Смотря о чём, по поводу псих. расстройств или по поводу разговоров телепатов которые я слышу? Если первое, то не было как то и повода к психиатру обращаться, всю жизнь как то нормально в этом плане. А если второе, то вот собственно в этой теме и пытаюсь выяснить. А так были столкновения с черными силами и практиками, но я «терпило» выходил в основном, потому что нету никаких знаний в теме защит и тд
 
А так были столкновения с черными силами и практиками, но я «терпило»
Можно без труда догадаться, какие Силы вы называете "чёрными", только нацеплять различного рода подселов можно и без магических воздействий. Выпил и хорошенько закусил, да какую либо вещицу с могилы прихватил, например. Различные места силы, в том числе церковь "святая"- для несведущих пребывание в оных, тоже не безопасно. Также для любопытных, кои любят подглядеть за практиками во время работы, чревато подобными последствиями.
Перечислять можно безконечно.
Начните с диагностики, чтобы узнать, откуда "родом" ваши соседи.
 
  • Друг форума
  • #9
Ещё такой интересный момент, мало того, что люди рождаются уже с некими дефектами, это в 100% случаев из 100, в противном случае на Земле бы не родились, так ещё собирают в течении жизни всякое говно и перерождаются уже с кучей добавленных проблем. Потом у них это всё проявляется в жизни и в 99,9999% становятся вот такими "терпиломи". Во многих аспектах жизни создаются проблемы. Особенно в отношениях и с собственным "Я".
 
Назад
Сверху Снизу