• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Денежный обряд на прутик липы

Gora

Активный участник
Сообщения
368
Реакции
1 178
Баллы
330
Помимо того, что липа вообще полезное дерево, с его помощью в августе можно увеличить капитал, открыть свой денежный канал и даже выиграть в лотерею. Для этого сорвите три веточки липы и поместите их в банку с водой, которую следует поставить в комнату, где вы спите. Каждое утро берете веточки в правую руку и, обходя каждую комнату своего дома, хлещите ими все углы. В процессе этого надо непрерывно повторяйте заговор – не менее сорока раз подряд:

"Деньги к деньгам, утраченное вернется, потерянное деньгами обернется, истраченное с троицей вернется. Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Будьте слова мои крепки и тверды. Истинно! Истинно! Истинно!"

Обряд проводится девять дней подряд исключительно в августе и только утром – сразу после пробуждения, но непременно до полудня. Впоследствии веточки засушивают и хранят дома в течение года дома.


P.S. Неплохой рабочий обряд, делается на рост 7-9 дней подряд.
 
Gora, в чем важность проведения время август? Коли на август ворота к данному чародейству, тогда чего Луну учитывать не нужно? Август-время уборки урожая, а не сеять! Или у вас валюта озимая?
 
inkvizitor2008, я не указала важность проведения именно в августе. Вы вольны делать хоть в январе (интересно, какой результат получите). Но у каждого растения есть определённые месяцы в году, когда они максимально раскрываются для тех или иных действий.
 
я не указала важность проведения именно в августе.
Ну как это?

Обряд проводится девять дней подряд исключительно в августе и только утром – сразу после пробуждения, но непременно до полудня.

Так шо вопрос актуален, даже отчего до полудня ясно, но чего в августе то?
Но у каждого растения есть определённые месяцы в году, когда они максимально раскрываются для тех или иных действий.
И......?
 
Странно, что Вы ищете логику там, где её может и не быть... Даже из личного опыта скажу, что часто в магических обрядах логика отсутствует и методы срабатывают вопреки всем физическим законам. Повторюсь - если Вас что-то смущает, Вы в праве проводить действа тогда, когда Вы считаете нужным и именно так, как Вы считаете нужным (хочу сказать, что иногда я так и поступаю, к примеру). Но тогда и ответственность за результат берёте только на себя. Даже если он и будет негативным - это будет неоценимый опыт. :sneaky:
 
Странно, что Вы ищете логику там, где её может и не быть... Даже из личного опыта скажу, что часто в магических обрядах логика отсутствует и методы срабатывают вопреки всем физическим законам
Рациональное зерно, в чём тут?- к Черту, логику!

Даже если он и будет негативным - это будет неоценимый опыт
Ага, капля практики равна океану теории.
 
Назад
Сверху Снизу