• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оморочка Черная

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 566
Баллы
230
Коли оморочити захотиши, чтобы делал что ты хочешь, то смотри пронзительно да в самы во глаза тому, кого морочити надобно да про себя мысленно глаголи чорну мороку девяти разов
«Как ветрина траву да деревия клонить и тудыти они и смотрют, таково и взгляд мой ведимин да мысля моя ведмина тебя рабину(имя) то что я хочу делати заставит ( и туто что надобно мысленно глаголить). Словам моим замок да ключ и таково и будити!» и человече будет делати то что пожелаешь. Вначале можно и не выйдет, но силину свою как раскачашь, то буди всё как надыти.


Отказу ведьмине ни в чем не будет
 
но силину свою как раскачашь
Раньше таких слов не употреблялось, хотя в "серафиме" к лингвисту не ходи, она (лингвистика) там и так явно хромает.
Я бы если сочинял сам, то писал бы примерно так: (раз уж пошла такая пьянка и современными терминами оперируем:)) "По началу могет невыйти, но кои ты скилл свой прокачаешь то и фаер/шадоу болты тогда ваншотить ворогов люто будут как надыти мой юный падаван"

:ps:
Если отбросить некоторые моменты, то вполне пригодный, простенький заговор.
 
Получается чем проще, тем вернее и рабочее Как говорят, мол, краткость сестра таланта
 
Получается чем проще, тем вернее и рабочее Как говорят
Ну я бы так не сказал. Работать все может совершенно на разных уровнях, равно как и заговорные формулы имеют разные механизмы.
В магии простота и примитивизм зачастую имеют начальный и базовый уровень, исходя из которого уже можно идти дальше, а не наоборот.
 
Иногда в сточках нескольких Сила Великая кроется или в большом тексте того же Мансура Вот пример" из заговора Черновладычицы
"Небеса затворены, церкви в земь ринуты,
крестовые постои закладены,
всяка блажь христова откидана"

А еще( практикующие это знают, на себе проверив)это касается оберегов, с виду очень простеньких, на самом деле-это ОБЖ... До хаты своей ведьмачей целым придешь... ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу