• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колдовсво 13 аркана

  • Автор темы
Защита

Каждый аркан - архетип гения земли .Его можно призвать и использовать в своих интересах , целях ,колдовстве .

13 аркан - гений трансформации и смерти .Он даёт помощь,потдержку ,занние ,обновление и трансформацию .Если ситуация или человек не подлежит трансформации и изменениям ,то наступает конец процессам .
Так же если есть цель ,то гений может расчистить пути и дать сил для преодоления трудностей и препятсвий.

В колдовсве используют различные традиции для ритуалов и символику .
Для защиты лучше нарисовать круг и поставить 2 свечи справа и слева .В центр положить аркан ,настроиться на гения ,на пространство аркана ,почувствовать его , читать заклинание .

"Смерть духами управляющую ,серпом своим ты пожинаешь плоды жизни .Коня своего поприраешь и жизнью управляешь .Кто тебя просит того ты защищаешь .Круг защиты вокруг меня проведи и от (влияния ,сплетен ,козней ,колдовсва ) ,защити .Мне в (....деле ) помоги и к победе приведи .Да будет ,так ."

2 раза

Можно установить защиту на конкретное время или до достижения результата .Неприятности вас будут обходить стороной , злые люди к вам не подойду и не смогут вредить .

death.png
 
Мои знакомые с 13 арканом- все г*вна куски

Имеется в виду аркан рождения.
 
Последнее редактирование:
На днях попробую
Дам знать
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Назад
Сверху Снизу