• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Установка связи с растением

Gora

Активный участник
Сообщения
368
Реакции
1 178
Баллы
330
Эта техника, поможет вам ускорить рост растений , приручить животное или исцелять своих питомцев от различных болезней. Ведь добрая мысль, пропитанная любовью, действует лучше любого удобрения.

Техника выполнения:

» Включите приятную успокаивающую музыку.
» Можете зажечь ароматические палочки или арома - лампу.
» Сядьте напротив растения или животного и расслабьте все мышцы тела.
» Закройте глаза и войди в состояние легкого транса.
» Представьте свое растение или животное, как можно реальнее.
» Откройте глаза и посмотри на него вновь.
» Закройте глаза и попытайся восстановить его образ в своем сознании.
» Откройте глаза и сверьте воображаемую картину с реальным зрительным образом растения или животного, так Вы установите тонкую телепатическую связь со своим меньшим другом.
» Мысленно сформируй телепатическое сообщение, которое Вы хочешь передать растению или животному.
» Сделайте глубокий вдох, думая о тексте сообщения.
» На выдохе представляйте, что Ваше сообщение покидает мозг, через межбровье и достигает растения или животного.
» Сконцентрируйтесь на макушке головы – высшем центре головного мозга.
» Отключите собственные мысли.
» Ожидайте мысленного ответа растения или животного.
» Ответ придет в виде ощущения или внезапной мысли. Ваше подсознание переведет сообщение растения или животного на привычный для Вас язык.
» После получения ответа, продолжайте свой диалог.
» Завершите ход упражнения поблагодарив свое растение или животного.
 
Gora, я со своими растениями ( деревья в саду ) разговариваю, как с человеками, словесно. Хвалю в период цветения, за урожай, подбадриваю и лечу, если есть необходимость. Все искренне . У каждого дерева свой характер , есть спокойные и не хлопотные , а есть очень капризные и требующие постоянного внимания. Есть даже хитрое, смаковница (инжир), с которым приходится договариваться и под час строго). У каждого свое лицо и стать, цвет кожи, и стиль, я это вижу, легко и без специальных практик. Все без исключения отзывчивы, умеют слушать и благодарить.
Ведь добрая мысль, пропитанная любовью, действует лучше любого удобрения.
и это правда.
 
Gora, я со своими растениями ( деревья в саду ) разговариваю, как с человеками, словесно. Хвалю в период цветения, за урожай, подбадриваю и лечу, если есть необходимость. Все искренне . У каждого дерева свой характер , есть спокойные и не хлопотные , а есть очень капризные и требующие постоянного внимания. Есть даже хитрое, смаковница (инжир), с которым приходится договариваться и под час строго). У каждого свое лицо и стать, цвет кожи, и стиль, я это вижу, легко и без специальных практик. Все без исключения отзывчивы, умеют слушать и благодарить.

и это правда.
А я с детства люблю березы обнимать. Как-то обнимешь, поговоришь, попросишь негатив и тяжести убрать и блин, работает)) С нервными стрессами и прочим психологическим хламом справляется отменно и сил дает.
 
У меня елка и дуб в помощниках)), а с можжевельником-он у меня на участке один, старый, лесной, я зову его-Профессор, просто родственная связь какая-то, приду, встану около него, так он свои ветки-лапы так и норовит пониже опустить, мне на голову положить, погладить как бы)).
 
Дуб и сосна, причем великовозрастные) чтобы не обхватить. Прямо магнитом к ним тянет. Иду за грибами, а половину времени в обнимку с ними стою. Все ищу дуб с большим дуплом внутри. Хочу провести там пару часов. Пока не нашла. Значит не время.
Дома тоже много деревьев и растений. И со всеми, да, разные разговоры. Есть те, на которые покрикиваю, тогда цветут нормально. Думаю, у многих так)
А вообще надо мной соседи раньше ржали, я могу черенок от лопаты в землю воткнуть и забыть про него, и он на следующий год почки даст :roflmao: а иногда вот купишь, посадишь, смотришь за растением, а нет) не растет, гибнет
Пока не прикрикнешь :laugh:
 
Назад
Сверху Снизу