• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Тени

АдаЛав

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Уже несколько лет я вижу какие то тёмные облака вибраций или сгустки каких то потоков. Когда она соприкасается с кожей чувствую очень сильные вибраций что руку сводит. Я не знаю что это. Это раньше было только когда я находилась одна, а теперь всегда. И днем и ночью. Даже сейчас. Это нормально?
 
АдаЛав, Это не сказать,что нормально.Чем занимаетесь в плане различных практик?Мне хочется спросить,как у вас дела,почему то.Как у вас дела?
 
АдаЛав, если Вы не невротик и нет визуальных галлюцинаций, то возможно из за практик , если таковыми занимаетесь. Вы же не в больницу пошли , а именно на этот форум.
Мне хочется спросить,как у вас дела,почему то
да, и ник про это... типа полюби меня адски )
 
АдаЛав, если Вы не невротик и нет визуальных галлюцинаций, то возможно из за практик , если таковыми занимаетесь. Вы же не в больницу пошли , а именно на этот форум.

да, и ник про это... типа полюби меня адски )
Ахаха. Если честно просто маленькие обереги и защита и ничего большего. Просто я бы разобралась с этим если бы понимала что это

АдаЛав, Это не сказать,что нормально.Чем занимаетесь в плане различных практик?Мне хочется спросить,как у вас дела,почему то.Как у вас дела?
Как раз таки когда у меня с делами стало все хорошо. И я даже в каком то умиротворении они все чётче и больше
 
Если честно просто маленькие обереги и защита и ничего большего.
тогда ответьте какими энергиями "безделушки" заряжали, к каким богам взывали ?
Может не благодарили покровителей, решили и так сойдет ...
Тогда верно Вам ответили- работайте, только правильно.
 
тогда ответьте какими энергиями "безделушки" заряжали, к каким богам взывали ?
Может не благодарили покровителей, решили и так сойдет ...
Тогда верно Вам ответили- работайте, только правильно.
Когда появились эти тени я как раз ничего не делала. А потом как от начала этого бояться нашла ритуал в какой то книге и делала где то 2 недели. Но думаю мне правда нужно углубиться в это
 
Назад
Сверху Снизу