• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Учет дня недели в денежной магии

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Учет дня недели в денежной магии

Ну и конечно нужно серьезно подходить к выбору дня для обряда. Каждый день - это определенная энергетическая настройка пространства и стоит сделать так, чтобы оно, как ветер - поддувало в паруса реализации наших намерений.

Понедельник. Луна (богиня Фрейя в скандинавов). Развитие финансовой интуиции, привлечение общей удачи, деньги через семью, род.

Вторник. Марс (бог Тюр). Карьерное движение, быстрая реализация финансового проекта, вложения денег в новое, конкуренция в бизнесе, постановка финансовых целей и запуск их в реализацию.

Среда. Меркурий (бог Один). Финансовая грамотность, финансовое образование, маркетинг, покупки и продажи, торговля, привлечение клиентов.

Четверг. Юпитер (бог Тор). Расширение денежного канала, увеличение прибыли, денежная удача, признание авторитета и повышение качества жизни, управление, карьерный рост.

Пятница. Венера (богиня Фригг). Для женщин - деньги от мужчин, для мужчин - качественные траты денег, удача в покупка и общая денежная удача.

Суббота. Сатурн (богиня Хель). Вывод из финансового кризиса, наведение финансового порядка, накопление и защита денег, начало новых финансовых проектов, проработка финансовой кармы.

Воскресенье. Солнце (бог Бальдр). Брендирование, привлечение внимания к своим товарам и услугам, деньги через признание нашей личности либо нашей компании, карьерный рост.

Это базовые точки, с которых стоит начать учет времени в магической практике. Их все нужно вместе синхронизировать, выбрав оптимальное время для обряда.
 
А добавив к планетарным дням планетарные часы, или планетарные комбинации, например день Солнца час Меркурия и т.п. можно усилить воздействие уже с нюансами.
Заря, благодарю, хорошая статья о планетарной магии в русле северной традиции.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Деньги и успех 1
Назад
Сверху Снизу