• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Новая колода

Kuruk

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
15
Здрастуйте Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. Купил месяц назад колоду игральных карт (дизайнерские, белорусские игральные карты лапиных). Делаю расклад, а мне информация идет туго. Или вообще не могу понять что они мне говорят. В чем может быть причина. На форуме смотрел, вроде такой темы нет.
 
Решение
Здрастуйте Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. Купил месяц назад колоду игральных карт (дизайнерские, белорусские игральные карты лапиных). Делаю расклад, а мне информация идет туго. Или вообще не могу понять что они мне говорят. В чем может быть причина. На форуме смотрел, вроде такой темы нет.
Я недавно была у знакомой. Она с Таро дружит не один десяток лет. И говорит мне: "взяла новую колоду с закрытыми глазами, но туго идёт" . Я спросила, что именно "туго". Она сказала: "сил много забирает, полчаса от силы могу с ней работать". А когда она мне о колоде говорила, я увидела перед собой колодец/расщелину в пещере. Видится мне (но это только субъективное мнение), что ее это колода. Но нужно наработать связь с ней. Пока...
Здрастуйте Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. Купил месяц назад колоду игральных карт (дизайнерские, белорусские игральные карты лапиных). Делаю расклад, а мне информация идет туго. Или вообще не могу понять что они мне говорят. В чем может быть причина. На форуме смотрел, вроде такой темы нет.
Я недавно была у знакомой. Она с Таро дружит не один десяток лет. И говорит мне: "взяла новую колоду с закрытыми глазами, но туго идёт" . Я спросила, что именно "туго". Она сказала: "сил много забирает, полчаса от силы могу с ней работать". А когда она мне о колоде говорила, я увидела перед собой колодец/расщелину в пещере. Видится мне (но это только субъективное мнение), что ее это колода. Но нужно наработать связь с ней. Пока не наработает, силу с неё тянуть будут. Возможно это Ваш случай. А может и нет. Сделайте диагностику на наработанной колоде
 
Назад
Сверху Снизу