• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите

MOROZ

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте! Нашел в кухонном гарнитуре, в ящичке, где лежит корм коту и кухонные тряпки, хорошо спрятанную на дне кружку с ложкой завернутую в пакет. Живу вдвоем с отцом, есть девушка, которая приходит в квартиру, когда мой отец на работе. Я и отец 100% не могли засунуть в этот ящичек кружку , внутри которой ложка чайная , да еще и завернуть в пакет и положить на дно. Девушка любит смотреть расклады таро. Я не уверен на 100% , что это сделала она, но больше и думать не на кого. Ибо гостей кроме моей девушки у нас не бывает, а если и бывают, то у них нет возможности это сделать. Подскажите , что это , и чего ждать.
 
Здравствуйте.
точно? спрашивали? а то, знаете, бывает, что переходя определенный возрастной рубеж, люди не помнят некоторых своих действий
или определенное свойство памяти сработало - вычеркивать некоторые события
 
Здравствуйте.

точно? спрашивали? а то, знаете, бывает, что переходя определенный возрастной рубеж, люди не помнят некоторых своих действий
или определенное свойство памяти сработало - вычеркивать некоторые события
Здравствуйте! Да , спрашивал, говорит точно не он это сделал. Да и не замечал никогда за ним чего-то такого или похожего, он еще у меня молодой относительно, в трезвом уме. Думаю, может хозяин захотел побаловаться, возможен такой вариант?
 
Назад
Сверху Снизу