• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нафеячила

Toria

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
7
Здравствуйте, форумчане.
Нужен ваш совет.
Обычный я человек, не маг, не практик, но бывает интересно почитать на эту тему. И вот сегодня ночью взяла я фотографию человека который мне очень много боли причинил и до сих пор причиняет (муж), наговорила, смотря на фото, чтобы вся моя боль к нему вернулась в десятикратном размере, проткнула для верности пару раз и сожгла над свечкой, а пепел в окно сдула. Никакого обряда, обычная свечка, тарелка и булавка. Заклинаний не читала, никого в помощь не призывала. Всё спонтанно. А вот сегодня с утра на свежую голову думаю: не шибанет ли меня ответочка? Не затронет ли детей (у нас с ним дети маленькие общие)? Даже если вернее, после окончания сего действа у меня чувство страха появилось, не может ли ему эта боль через детей прийти? Нехорошее такое чувство. Нужен ли в таком случае откуп?
И вроде всегда руководствовалась правилом, интересно - интересуйся, но не лезь туда где ты не мастер. А тут прям как дёрнуло что-то. Ничего не готовила, всё спонтанно. Сегодня и ночь то не простая была.
 
Вы уже сделали, поэтому думать и сожалеть не актуально. Откуп не надо, вы никого не призывали. На муже и проверите, стоит вам лезть в это все или нет. Если посыл был нужной силы, шибанет вашего суженного, если нет, то ничего и не будет, но зато выговорились) Все просто.
 
Такие обряды, из глубины души иногда работают очень хорошо. Но каяться за такое не надо, дадите слабину и вернется Ваш долгожданный откат. Сделали и никаких угрызений совести. Если сделали, значит надо было. На том и стойте.
А все эти угрызения, опасения, до добра не доводят, они только нутро Ваше шатают. А на слабое нутро стооолько всего "хорошего" прицепиться может.
Если сделали, стойте на своей правоте. Я- прав и это главное,. Чем сильнее будете Вы, тем сильнее будут Ваши дети.
 
Здравствуйте, форумчане.
Нужен ваш совет.
Обычный я человек, не маг, не практик, но бывает интересно почитать на эту тему.
Здравствуйте, мнение такое , что если это ваш муж , то выбирали вы его сами и он нужен был вам для опыта . Если он вам что то причинял , то вы это сами допускали . Это то что касается обвинения мужей , бывших или кого либо в своей жизни . А желать человеку зло , по мне это низко и карма ! и кроме того , что сами себе вредите , живя с этими обидами , вы больше никому кроме себя плохо не делаете , вы себя разъедаете этой желчью . Начните все с чистого листа ! Никто не в чем не виноват ! Мы пришли сюда для опыта и роста . Сделайте вывод для чего он вам был дан и живите дальше уже умнее и мудрее !
 
Такие обряды, из глубины души иногда работают очень хорошо. Но каяться за такое не надо, дадите слабину и вернется Ваш долгожданный откат. Сделали и никаких угрызений совести. Если сделали, значит надо было. На том и стойте.
А все эти угрызения, опасения, до добра не доводят, они только нутро Ваше шатают. А на слабое нутро стооолько всего "хорошего" прицепиться может.
Если сделали, стойте на своей правоте. Я- прав и это главное,. Чем сильнее будете Вы, тем сильнее будут Ваши дети.
Благодарю. Я права и это главное.
 
Уверенность в своей правоте и силе - да, важно.
Но еще важнее - закончить процесс. Вы счастливо собираетесь жить?
Прочувствуйте полное ОТПУСКАНИЕ ... еще раз вспомнив как сдували в окно ... Скажите что то нейтральное, раз не опытны в магии, типа "ушо полностью и навсегда. аминь!" или что вам придет по наитию...
Если есть подарки от мужа - их собрать и ритуально сжечь- отпустить.
Прочувствуйте, что в своей книге жизни - перелистываете страницу - на новую... можно в дневнике или блокноте - описать бывшую, перелистнуть в новую, старую так же сжечь, новую - описать счастливую или оставить чистую ... с чмстого листа ...
И - Улыбайтесь, это же приятное ... вот - в этом сила.
 
Интересно, какой будет результат? У меня один раз было нечто подобное. Было одно стрёмное дело, за которое я не хотел браться. Ну, думаю, если силам нужно, что бы я совершил это дело, пусть дают знак! И не просто знак, а какой я скажу! Прям условие поставил. Загадал, что бы мой враг попал в больницу на пару дней. Это было утром. А вечером узнаю, что днём его забрали в больницу. Пролежал там три дня..
 
Здравствуйте, форумчане.
Нужен ваш совет.
Обычный я человек, не маг, не практик, но бывает интересно почитать на эту тему. И вот сегодня ночью взяла я фотографию человека который мне очень много боли причинил и до сих пор причиняет (муж), наговорила, смотря на фото, чтобы вся моя боль к нему вернулась в десятикратном размере, проткнула для верности пару раз и сожгла над свечкой, а пепел в окно сдула. Никакого обряда, обычная свечка, тарелка и булавка. Заклинаний не читала, никого в помощь не призывала. Всё спонтанно. А вот сегодня с утра на свежую голову думаю: не шибанет ли меня ответочка? Не затронет ли детей (у нас с ним дети маленькие общие)? Даже если вернее, после окончания сего действа у меня чувство страха появилось, не может ли ему эта боль через детей прийти? Нехорошее такое чувство. Нужен ли в таком случае откуп?
И вроде всегда руководствовалась правилом, интересно - интересуйся, но не лезь туда где ты не мастер. А тут прям как дёрнуло что-то. Ничего не готовила, всё спонтанно. Сегодня и ночь то не простая была.
Я знаете что вам скажу , херня это все , то что вы сделали было сделано без призывов на личной силе без пробития защиты без ослаблений , и прочего ваше это воздействие просто напросто даже не пробьет его, максимум он себе палец прибьет , ваше состояние дало конечно вам какую-то силу но это чепуха , в любом воздействии есть структура ритуалов , в вашем случае вы просто выпустили пар без особого вреда для мужа , а вот если считаете себя виновнооой ) прилетит и ещё как прилетит , равновесные силы независимы и никому не служат , и любой потенциал стремиться погасить естественно если вы вызываете их для наказания себя взращивая в себе чувство вины, то мир вам скажет конечно крошка подставляй щёку , но и скинуть вину сейчас вам так просто не выйдет , я как маг таролог вам советую сделать хитрее , подойти к мужу и подкосить под дуру типа:" ах прости( пошло от слова упрости ) меня за всё " тоесть так или иначе вы просто очистите свое чувство вины сделаете ему чай без сахара улыбнетесь и придёте надеюсь сюда почитать о магии без бубенчиков и прочего антуража ;) таков мой совет 😉
 
Назад
Сверху Снизу