• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мелкая птица постучалась в балконную дверь

Jannet87

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
17
Доброго всем дня! Я не практикую, поэтому хотела спросить у знающих. Раньше когда птицы залетали в дом - у нас кто-то умирал. Сегодня или воробей или синица стучался клювом в балконную дверь. Стекло матовое, я не разглядела птицу. Открыла балкон, и она улетела. В общем неприятное такое ощущение (((
Мне снова ждать грустных вестей? Или можно какой-то обряд провести чтобы отвадить беду?
Благодарю
 
Jannet87, Если раньше эта примета срабатывала,то что сейчас изменилось?В моем мировозрении,это плохо когда птицы ломятся в окно.Для меня это предупреждение и неотвратимость.Для вас судя по всему тоже.Ничего не поделаешь.
 
Jannet87, Если раньше эта примета срабатывала,то что сейчас изменилось?В моем мировозрении,это плохо когда птицы ломятся в окно.Для меня это предупреждение и неотвратимость.Для вас судя по всему тоже.Ничего не поделаешь.
Раньше птицы прямо влетали в дом((( надеюсь, что просто предупреждение. У меня то из семьи никого почти не осталось кровных: только отец мой и двое деток. 🫤
не хотелось бы в минус уходить
 
Доброго всем дня! Я не практикую, поэтому хотела спросить у знающих. Раньше когда птицы залетали в дом - у нас кто-то умирал. Сегодня или воробей или синица стучался клювом в балконную дверь. Стекло матовое, я не разглядела птицу. Открыла балкон, и она улетела. В общем неприятное такое ощущение (((
Мне снова ждать грустных вестей? Или можно какой-то обряд провести чтобы отвадить беду?
Благодарю
Птица, прилетевшая в дом, есть вообще примета плохая у разных народов.
Она считается вестником того, кто заберёт душу из этого дома.

Насколько примета действенна- я не могу сказать.

Я слышал о проклятии какой-то семьи английских лордов.
Там жуткие птицы, похожие на альбатросов, но чёрных, подлетали к изголовью
умирающих членов семьи.
А если не получалось- кружились в вышине и всё оглашали криками.
Эти крики свидетели называли "механистическими", т.е "механическими".

К моему папе ещё на работе у него в СССР прилетел ворон.
Ворон прятался за штору на окне от посетителей, его выгнать не могли.
Папа подумал- по его душу птичка прилетела...
С той поры прошло лет 30, папа мой и сейчас живее всех живых.

У себя на балконе я часто находил стрижей и прочих.

Пытаться провести обряд отведения беды...
ну, мне кажется это за срок в несколько дней бесполезно.

Возможно, Вы своей волей сможете порвать порочный круг.
Шанс есть у каждого.
Раз Вам нечего (почти) терять, то начните бороться-
да хоть бы и игнорированием "вестниц"

С уважением
 
Назад
Сверху Снизу