• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странная ситуация

Dmitrii_Ivanov

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
27
Всем здравствуйте!
Сразу прошу прощения, ситуация просто крик души. Со мной произошли 2 истории, которые я не сразу увязал с друг другом.
Итак в мае 2022 года, со мной начало происходить, что-то странное, как будто был сам не свой. Постоянно в голове были негативные мысли,
напала апатия, в общем было тяжело. В итоге пришлось обратиться к психотерапевту (тогда я уповал на личные проблемы в жизни, так как их хватало) после чего стало полегче, но все равно не до конца, но как говорится жить можно. Было это в середине июня.
Вторая история заключается в том, что есть у меня квартира, которую я сдаю. В ней жили квартиранты, ничем не примечательные, платили вовремя, но
решили они в начале мая съехать. После этого я решил там сделать небольшой ремонт, после которого в начале июня заселились новые квартиранты.
По прошествии нескольких недель, они мне рассказали, что в квартире происходит что-то странное-пропадают вещи, а в одну из ночей зеркало, которое
было прослонено к комоду и стояло очень давно, само по себе упало и разбилось! Дальше неожиданно сломалась стиральная машинка, которая до этого работала лет 10. И все это в течении одного месяца. Кульминацией всего этого стал прорыв шланга с горячей водой на кухне, из-за чего затопило ВСЮ
квартиру и соседей снизу, из-за чего я понес немалые затраты. И тут высняется самое странное. Когда начали снимать старый линолеум после потопа,
нашли очень много воткнутых булавок, монеток, иголок по углам и в наличниках дверей и под порогами. Кто и зачем это сделал неизвестно.После этого
какие-либо странности в квартире прекратились, но по жизни они не переставали происходить-то заболею, то еще что-то (раньше так много всего не происходило за короткий период). Сейчас опять какая-то ерунда со здоровьем, не знаю к какому врачу бежать.
По итогу изложенного, я пришел к выводу что история номер 1 и номер 2 связаны, так как время начала их очень сильно совпадает. Ситуация долго мне не давала покоя как психологически так и морально, поэтому дабы снять сомнения я обратился к специалистам, один мне сделал чистку воском, второй
сделал чистку от негативной энергии. Не могу сказать, что я отпустил эту ситуацию до конца, поэтому у меня есть несколько вопросов в контексте данной
истории.
1. Могут ли быть связаны эти 2 истории, так как я предположил? И что это вообще могло быть? Порча?
2. Правильно ли я обратился для проведения чистки воском и энергии, или нужно сделать что-то другое?
3. Может ли, несмотря на проведенные процедуры, данная квартира являться источником неприятностей в жизни в дальнейшем?
 
Добрый вечер! А когда начали именно происходить: Как те заселились ? Или раньше ?
Долго они снимали? Которые первые
 
Добрый вечер! А когда начали именно происходить: Как те заселились ? Или раньше ?
Долго они снимали? Которые первые
Первые год почти жили, с июля 2021 по начало мая 2022.
Как съехали, я сделал ремонт и в середине июня заселились вторые и до начала августа происходила эта чертовщина.
 
Когда начали снимать старый линолеум после потопа,
нашли очень много воткнутых булавок, монеток, иголок по углам и в наличниках дверей и под порогами.
Подклады, переклады негатива, иголки в наличниках, тут много чисток делать надо
 
И скорее всего, если у вас есть недоброжелатели, могли намеренно заселить или решили на вас скинуть просто
Первые год почти жили, с июля 2021 по начало мая 2022.
Как съехали, я сделал ремонт и в середине июня заселились вторые и до начала августа происходила эта чертовщина.
Как складывались ваши отношения с теми жильцами под конец их жизни в вашей квартире ? Не было ли конфликтов ?
 
Последнее редактирование:
Dmitrii_Ivanov, засранцы нашли удобное место, сбросили свое и очень удачно. Будьте теперь бдительны. И бизнес этот не Ваше.
Возможно так наказали, а за что Вам надо подумать.
 
И скорее всего, если у вас есть недоброжелатели, могли намеренно заселить или решили на вас скинуть просто

Как складывались ваши отношения с теми жильцами под конец их жизни в вашей квартире ? Не было ли конфликтов ?
Конфликтов не было, прощались мирно, без каких-либо проблем.
Dmitrii_Ivanov, засранцы нашли удобное место, сбросили свое и очень удачно. Будьте теперь бдительны. И бизнес этот не Ваше.
Возможно так наказали, а за что Вам надо подумать.
Да, больше сдавать в будущем нет желания)
Подклады, переклады негатива, иголки в наличниках, тут много чисток делать надо
Подскажите, какой вид чистки лучше использовать? Не очень в них разбираюсь.
 
Конфликтов не было, прощались мирно, без каких-либо проблем.

Да, больше сдавать в будущем нет желания)

Подскажите, какой вид чистки лучше использовать? Не очень в них разбираюсь.
Если нет опыта, то обратитесь к опытным специалистам, тут нужен комплекс чисток, т.к. возможно еще чистить нужно Вас и Вашу семью от негатива, который попал на всех ваших родственников.
 
Если нет опыта, то обратитесь к опытным специалистам, тут нужен комплекс чисток, т.к. возможно еще чистить нужно Вас и Вашу семью от негатива, который попал на всех ваших родственников.
Понял, спасибо. В любом случае буду обращаться к специалистам.
 
Еще прошу прощения за дурацкий вопрос-а где можно найти опытного специалиста? кроме известного сайта объявлений
 
Назад
Сверху Снизу