• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сны(тактильные ощущения и т.п.)

Zaza_Vira

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
25
Здравствуйте. Хотелось бы узнать побольше о снах. Интересует вопрос, о ощущениях в них и стоит ли заострять в них на том что помимо картинки и звуков, ты можешь ощущать прикосновение и запах. И стоит ли человеку который не занимается практикой со снами обращать внимание на такие сны. Почему меня это заинтересовало? Просто была ситуация во сне где меня попросили убрать дом в котором муж зарезал свою жену(соседи с ними не общаюсь). Заходя в сенки сразу почувствовала такую вонь что даже в дом не зашла и прикосновение к двери когда я вылетала от туда тоже хорошо ощущала. Страшно не было но эта вонь трупная просто ужас. Подскажите бывало у вас такое? И в принципе интересно узнать у кого сны сбывались подобные. Просто соседи ругаются часто и говорят что до побоев доходило возможно просто к тому что в итоге так всё и закончится. Знаю что вопрос достаточно некорректный. Но неопытность дело такое)
 
Поищите, у нас на форуме есть специальный раздел по трактовке снов) но запах мертвечины не есть хорошо. Для вас. Не для соседей. Если владеете техникой, сделайте диагностику на негатив и подсела. Я ни в коем случае не пугаю) но я бы проверила на вашем месте. Обратитесь в тот раздел за трактовкой сна.
 
Поищите, у нас на форуме есть специальный раздел по трактовке снов) но запах мертвечины не есть хорошо. Для вас. Не для соседей. Если владеете техникой, сделайте диагностику на негатив и подсела. Я ни в коем случае не пугаю) но я бы проверила на вашем месте. Обратитесь в тот раздел за трактовкой сна.
Спасибо, огромное за совет обязательно прочту
 
Назад
Сверху Снизу