• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Лунница

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Добрый вечер) по воле случая меня привлёк этот кулон. С некоторыми камнями было подобное, поэтому я его взяла.
В интернете много информации, но все на столько смешанно что кошмар.
Значений много как и видов лунниц
Одно противоречит другому. Есть ли знающие?
У меня такая же, только внутри выставлены камни
 

Вложения

  • lunnica_1_06071540-1024x1275.jpg
    lunnica_1_06071540-1024x1275.jpg
    253 KB · Просмотры: 6
Добрый вечер) по воле случая меня привлёк этот кулон. С некоторыми камнями было подобное, поэтому я его взяла.
В интернете много информации, но все на столько смешанно что кошмар.
Значений много как и видов лунниц
Одно противоречит другому. Есть ли знающие?
У меня такая же, только внутри выставлены камни
Тоже интересно мнение опытных. Особенно интересно что, по их мнению, означает перевернутый символ. То есть рогами вверх.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер) по воле случая меня привлёк этот кулон. С некоторыми камнями было подобное, поэтому я его взяла.
В интернете много информации, но все на столько смешанно что кошмар.
Значений много как и видов лунниц
Одно противоречит другому. Есть ли знающие?
У меня такая же, только внутри выставлены камни
Лунницу вверх рожками носили девушки/женщины до климакса. Таким образом луна в виде чаши "оплодотворялась" небом. А вниз рожками носили женщины в возрасте, которые уже не несли плодородия в сакральном смысле. Они брали силу с земли.
 
Лунницу вверх рожками носили девушки/женщины до климакса. Таким образом луна в виде чаши "оплодотворялась" небом. А вниз рожками носили женщины в возрасте, которые уже не несли плодородия в сакральном смысле. Они брали силу с земли.
Здравствуйте, путем исследований лунница действительно связана с луной.. Именно эта энергия
 
Назад
Сверху Снизу