• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Непонятный треугольник (хиромантия)

Asmodeus777

Premium
Сообщения
218
Реакции
201
Баллы
67
Доброго вечера, ув. Практики и ув. Форумчане. Не могу нигде найти (ищу уже много времени) трактовку данному треугольнику.. Чтобы он мог обозначать? Чаще всего ссылают на «ясновидение», но не хочу быть уверенным
 
Решение
Доброго вечера, ув. Практики и ув. Форумчане. Не могу нигде найти (ищу уже много времени) трактовку данному треугольнику.. Чтобы он мог обозначать? Чаще всего ссылают на «ясновидение», но не хочу быть уверенным
Это не холм луны, чтоб говорить об ясновидении. У влалельца руки практически отсутствует линия судьбы, но по идее, если бы она присутствовала, то данный треугольник находился бы как раз вровень между линией судьбы и линией жизни. И с учетом положения данного треугольника можно сказать, что он дает человеку благие возможности влиять на свою судьбу. И помимо всего прочего влиять на судьбы других люлей. Это может выражаться в гипнотических способностях (взгляд, голос и тд), но это никак не будет связано с какими-то...
Доброго вечера, ув. Практики и ув. Форумчане. Не могу нигде найти (ищу уже много времени) трактовку данному треугольнику.. Чтобы он мог обозначать? Чаще всего ссылают на «ясновидение», но не хочу быть уверенным
Это не холм луны, чтоб говорить об ясновидении. У влалельца руки практически отсутствует линия судьбы, но по идее, если бы она присутствовала, то данный треугольник находился бы как раз вровень между линией судьбы и линией жизни. И с учетом положения данного треугольника можно сказать, что он дает человеку благие возможности влиять на свою судьбу. И помимо всего прочего влиять на судьбы других люлей. Это может выражаться в гипнотических способностях (взгляд, голос и тд), но это никак не будет связано с какими-то мистическими способностями. Это больше связано с самой психикой и личностью человека. Но при всех благах, которые дает этот треугольник, человеку нужно самому понимать четко грани морали, потому что еще его значение, при всем раскрытии возможностей, будет говорить о том, что человеку очень тяжело отличить правду от кривды. С учетом еще расположения этого треугольника можно сказать, что пик его воздействия на жизнь человека, то есть пик его раскрытия будет приходиться на период после 30-40 лет.
 
Это не холм луны, чтоб говорить об ясновидении. У влалельца руки практически отсутствует линия судьбы, но по идее, если бы она присутствовала, то данный треугольник находился бы как раз вровень между линией судьбы и линией жизни.
Добрый вечер! Благодарю вас! Да, действительно, с линией судьбы беда.. Я всё думал, что это к не совсем хорошему исходу
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Благодарю вас! Да, действительно, с линией судьбы беда.. Я всё думал, что это к не совсем хорошему исходу
Это не хорошо и не плохо. Потому что любые жизненные ситуации будут зависеть от вас, благоприятные они или нет. Но и справляться с последствиям этих событий придётся только вам. Здесь нельзя будет говорить "а, бог поможет" или "кривая сама выведет", все сам. То есть по большому счету, вы сам творец своей судьбы, а вот какой вы её сотворите...
 
Назад
Сверху Снизу