• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Голоса в голове

White.lilith

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, после черепно мозговой травмы муж продолжал в течение многих месяцев избивать меня, в том числе головой о стену, появились голоса в голове, они повторяли мои мысли, типа "она сказала тото" а второй"да она точно это сказала", прочла опыт одного парня, что он подчистил свою энергетику от поселенцев, как это сделать?
 
Здравствуйте, после черепно мозговой травмы муж продолжал в течение многих месяцев избивать меня, в том числе головой о стену, появились голоса в голове, они повторяли мои мысли, типа "она сказала тото" а второй"да она точно это сказала", прочла опыт одного парня, что он подчистил свою энергетику от поселенцев, как это сделать?
Лучше сделайте отливку от шизофрении, помогает или отчитку.
Это был практик и у него другая ситуация, скорее всего он убрал связь с мёртвыми.
 
И вы обратились за помощью на форум ЧМ? От мужа бежать, это первое, а второе - забота о себе. Сначала это все, а уже потом можно выяснять, что за голоса. Ибо диагноз от "а" до "я" . Как мы можем понять по вашему тексту, что с вами... Только то что вы в беде...
 
прочла опыт одного парня, что он подчистил свою энергетику от поселенцев, как это сделать?
Уйти от террора. Лечь в больницу на лечение. В такой голове подселенцы не живут:
 
Лучше сделайте отливку от шизофрении, помогает или отчитку.
Это был практик и у него другая ситуация, скорее всего он убрал связь с мёртвыми.
Как это сделать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Здравствуйте, после черепно мозговой травмы муж продолжал в течение многих месяцев избивать меня, в том числе головой о стену, появились голоса в голове, они повторяли мои мысли, типа "она сказала тото" а второй"да она точно это сказала", прочла опыт одного парня, что он подчистил свою энергетику от поселенцев, как это сделать?
Голоса в голове опасны.
Очень.
У меня в молодости был лишь ментизм (звучание собственных мыслей в голове), и то жизнь была далеко не сахар.
Наиболее опасны императивные вербальные галлюцинации- голоса приказывают сделать то-то и то-то.
Два голоса в голове у хронических алкоголиков обычно говорят о последней стадии "белочки".
Я не знаком с исследованиями по голосам в голове у людей с ЧМТ.
Предполагаю, что какой-то центр в мозгу повреждён и автоматически организмом создаётся резервный центр,
который затем начинает конкурировать с прежним.
Вероятно Вам нужно обращаться к врачам, а не к магам и колдунам.
С уважением
Это не мне говорили у меня все норма🤣🤣🤣
Извините
Я адресата перепутал
 
Голоса в голове у меня были в молодости, когда я много бухал
Да,от алкоголя и практик крыша летит далеко .или просто от алкоголя
Голоса в голове опасны.
Согласен ,нужно в первую очередь устроить саму причину - драки,ссоры .Потом к врачу,потом уже можно лечить энергетику .
Как это сделать?
Примерно так :

Добавьте в заговор: от болезней , от голосов голове...

Ещё у меня есть ведьмовские отчитки ,на форум я их не выкладывал .
 
Последнее редактирование модератором:
Возле ушной перепонки есть участки , если они перенапряжены , то часто слышется голос, это возможно, в момент насилия было перевозбуждение и частично затронуло нервы. После определенных состояний возможно слышать голоса, подселения участвуют всегда, если сильное перенапряжение .
 
Здравствуйте, после черепно мозговой травмы муж продолжал в течение многих месяцев избивать меня, в том числе головой о стену, появились голоса в голове, они повторяли мои мысли, типа "она сказала тото" а второй"да она точно это сказала", прочла опыт одного парня, что он подчистил свою энергетику от поселенцев, как это сделать?
У вас че в стране законодательство не работает? Нахера тогда такая страна где муж в течении многих месяцев избивает вас? А вы об этом пишите как будто это нормально.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
У Вопрос — Ответ 20
Похожие темы
Вопрос Голоса
Назад
Сверху Снизу