• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Пик

Ais

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, когда я была школьниц ей,моя подруга решила погадать на игральных картах, ну, знаете,ради забавы, поискали в интернете способ, ну и начала гадать,большинство карт которые оказались на столе были пиками, ну и разумеется нагадала мне ужасное будущее,обращать не стали внимание, посмеялись,все бы ничего,пока где то через года 2 я не заметила что пик мне часто бросается в глаза, то найду старую карту то в гостях замечу, то моя тень каким то образом похожа на неё,ладно, я бы как обычно подумала что просто совпадение и я себя накручиваю, но когда я прикасаюсь к картам, я всегда вытаскиваю любую карту Пик,если я играю в дурака с друзьями, и раскладываю карты я,абсолютно всегда козырем будет пик,просто захочу вытащить несмотря на карты, это будет пик,сижу сегодня изучаю что может это значить-не нахожу, и как издевательство по телевизору внезапно мелькает слово пик, в фильме одном,я обычно не увлекаюсь потусторонними вещами, ну, разве что читаю потому что интересно,да и чтобы погрузиться полностью во все это магическое и необычное мне не позволяет моё мышление,но этот пик меня скоро с ума сведёт,если я себя накручиваю так и скажите, может от этого мне станет легче
 
если я себя накручиваю так и скажите, может от этого мне станет легче
Вы себя накручиваете. Вы тогда конечно посмеялись, но в подсознание это отложилось. И теперь ваше подсознание везде отслеживает пики и обращает на них ваше внимание. Где внимание там и энергия. Забейте, не обращайте внимания и всё пройдёт.
 
Вы себя накручиваете. Вы тогда конечно посмеялись, но в подсознание это отложилось. И теперь ваше подсознание везде отслеживает пики и обращает на них ваше внимание. Где внимание там и энергия. Забейте, не обращайте внимания и всё пройдёт.
Я раньше занималась гаданиями на колоде 36. Пики - не всегда означали плохие события или рок. Отпустите плохие мысли. Посмотрите вокруг: столько фигур в архитектуре, рекламных объектах, просто на улице в форме сердца, ромба, креста.. но Вы почему-то замечаете только Пики. Тем более мантика практически никогда не даёт прогнозы на долгие годы вперёд. И те Пики, что Вам выпадали ранее, скорее всего уже давно позади, а Вы и не заметили)) Накрутка 100 %. Ответила не автору поста по ошибке) но надеюсь, что автор тоже прочитает))
 
Ais, конечно, совет забить и не обращать внимания это здорово, но не поможет. Это как не думать про белую обезьяну.

Предложу другой способ.
Пик именно для Вас - знак удачи, реализации мечты, увеличения финансов, удачных предложений, выгодных вложений и знакомства с интересными и нужными людьми.
Ищите подтверждений от Вселенной, попробуйте фиксировать в дневнике. И в скором времени это так и будет.
 
Здравствуйте, когда я была школьниц ей,моя подруга решила погадать на игральных картах, ну, знаете,ради забавы, поискали в интернете способ, ну и начала гадать,большинство карт которые оказались на столе были пиками, ну и разумеется нагадала мне ужасное будущее,обращать не стали внимание, посмеялись,все бы ничего,пока где то через года 2 я не заметила что пик мне часто бросается в глаза, то найду старую карту то в гостях замечу, то моя тень каким то образом похожа на неё,ладно, я бы как обычно подумала что просто совпадение и я себя накручиваю, но когда я прикасаюсь к картам, я всегда вытаскиваю любую карту Пик,если я играю в дурака с друзьями, и раскладываю карты я,абсолютно всегда козырем будет пик,просто захочу вытащить несмотря на карты, это будет пик,сижу сегодня изучаю что может это значить-не нахожу, и как издевательство по телевизору внезапно мелькает слово пик, в фильме одном,я обычно не увлекаюсь потусторонними вещами, ну, разве что читаю потому что интересно,да и чтобы погрузиться полностью во все это магическое и необычное мне не позволяет моё мышление,но этот пик меня скоро с ума сведёт,если я себя накручиваю так и скажите, может от этого мне станет легче
Ничего плохого с вами не будет, но на будущее вам урок.
 
Ais, это Ваше личное восприятие, и не знание игральных карт, как систему. А она тоже древняя и интересная. Многие негативно относятся к такой карте , как Туз Пик.
Для меня Туз Пик, символ тайных мистерий, самая духовная карта колоды, она очень честолюбивая и во многих случаях материально ориентированная. Ее называют также картой магов. Вообще каждая карта пиковой масти несет очень глубокий смысл и он не в негативе. Нельзя эту масть рассматривать однобоко.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
S Вопрос — Ответ 0
Похожие темы
Вопрос Пиктограмма.
Назад
Сверху Снизу