• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Принцип Сходности

Астрамус

Участник
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
22
Сходность – это характеристика аналогичности(одинаковости) внутренней структуры двух энергетических объектов

Внутреннюю Структуру Энергии можно проверить с помощью данного:

Ссылка

При взаимодействии если два энергетических объекта взаимодействуют, то, в случае если их Сходность в процентах приблизительно равна 95%, то они образуют связь, на основе этого сходства – это и есть Принцип Сходности

На практике это помогает понять образование связей между людьми, при их общении, и их влияние друг на друга, и их аур соответственно

По этому принципу формируются Каналы энергии, скопления которых становятся Связями, и по нему же работают «ссылки» в Магии

Если кратко, то Ссылки – это нестабильный канал энергии соединяющий два энергетических объекта.

Сходность фигурирует в многих процессах Магии, так, к примеру Сила Слова формируется благодаря Сходности

Призывы аватаров кого-либо, Призыва части души кого-либо, или Взова к Эгрегору – всё работает на «ссылках» и благодаря в основном существованию «ссылок», которые в свою очередь работают потому что существует Принцип Сходности

Эта тема очень краткая, но является необходимой для лучшего понимания некоторых тем что будут подняты в последствии
 
Астрамус, кто эти 95 % высчитывал, какие ссылки- отсылки ? Канал связи либо налажен, либо его нет. Зачем мудрствовать и главное для кого.
 
Астрамус, кто эти 95 % высчитывал, какие ссылки- отсылки ? Канал связи либо налажен, либо его нет. Зачем мудрствовать и главное для кого.
Я выражаю собственное мнение, и собственное понимание

В результате наблюдений и опытов она должна быть приблизительно равна 95%

Для проведения к примеру наблюдений много ума не надо, просто нужно уметь "видеть", смотреть разную плотность (мера восприятия), и наблюдать

Зачем мудрствовать? Я и не мудрствую
Лишь выражаю опыт и знания на основании своей сложившейся "базы", не более, ни менее

Она может быть сложной, но так всегда будет когда тебе(мне) интересно как это работает и почему на мельчайшем вожможном уровне

Для кого? Для тех кому это может быть интересно, ни более, не менее

Если что-то в вашем опыте отличается, на результате ваших наблюдений - так и пишите прямо пожалуйста, это не будет чем-то плохим
 
Лишь выражаю опыт и знания на основании своей сложившейся "базы", не более, ни менее
и какой же опыт ?
В чем он выражен конкретно в этой или других Ваших темах ?
Знания это инструмент для получения результата, не так ли ?
Энергия , ссылки, каналы, языки - это общие фразы и не про Вас.
Где Вы все это использовали, какие ставили цели , что удалось изменить , получить ? В чем суть практики, с кем строили взаимодействие ?

И пишите Вы не от лица собственного опыта. Вы просто заземлились на изотереческой литературе и от того, что навалилось много информации, пытаетесь ее как то устаканить в своем сознании через форум. Так Вам проще.
Поэтому и слово база у Вас в кавычках.
 
и какой же опыт ?
В чем он выражен конкретно в этой или других Ваших темах ?
Знания это инструмент для получения результата, не так ли ?
Энергия , ссылки, каналы, языки - это общие фразы и не про Вас.
Где Вы все это использовали, какие ставили цели , что удалось изменить , получить ? В чем суть практики, с кем строили взаимодействие ?

И пишите Вы не от лица собственного опыта. Вы просто заземлились на изотереческой литературе и от того, что навалилось много информации, пытаетесь ее как то устаканить в своем сознании через форум. Так Вам проще.
Поэтому и слово база у Вас в кавычках.
Я практиковал то, что могу, пока могу, обеспечивая при этом свою безопасность - если не могу - стараюсь получить возможность её гарантировать и только после уже практики я заглянуть могу в разные не факт что полностью правдивые, источники и сравнивать с своим опытом, чтобы понять что-то лучше

Так что, если у Вас сложилось такое мнение - возможно я виновен в том что выкладываю теоретические вещи, и что-то простенькое, заместо того чтобы кидать что-то серьезное

Устаканивать мне через форум в данный момент мало что можно - буду честен

Проще ли мне что-либо здесь устаканивать было бы - не думаю, для этого существует живое общение, а не через форумы

И ещё - не думаю что описывая что-то я не могу использовать общие фразы

Думаю для себя Вы решили что это не про меня и не моё, но не я сам)
 
Астрамус, опять вода. Ни одного ответа на вопрос.
"Что то простенькое"- практики форума узнали каждый в свое время.
Если Вы печетесь о неофитах, то уж точно не Ваши сочинения им нужны )
Им базовые курсы Меньшиковой принесут пользу куда ощутимее.
Устаканивать мне через форум в данный момент мало что можно - буду честен
заблудились выходит, не тот клуб выбрали.
для этого существует живое общение, а не через форумы
сложно Вам ориентироваться. И скорее везде.
 
Руса, впредь я не буду думаю много теоретики тут писать, ведь в отличии от живого общения - многие моменты опускаются, или теряются, если что и буду выкладывать так это больше практики

Я не привык к форумному общению, так что постепенно адаптируюсь
 
Назад
Сверху Снизу