• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Внутренняя Структура Энергии

Астрамус

Участник
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
22
В этой теме я предоставлю способ для просмотра структурных уровней энергии, также мои наблюдения с помощью этого способа.

Этот способ требует умения чувствовать энергию, управлять ею, а также способности «видеть».

Если вы не можете «видеть», то просто вообразите ваше чувство энергии визуально – это один из способов научиться «видеть». При нём – развитость и правильность ваших ощущений, влияет на качество «зрения».

В первую очередь скажу Предостережения:
- Отдохните или остановитесь если вы чувствуете, что вам слишком сложно какой-либо из шагов выполнять.

- Во время использования метода, будут некоторые неудобства – их можно игнорировать, но не делайте этого слишком долго – иначе будут проблемы.

Итак, перейдём к самому способу изучения структуры энергии.

Способ:
1. Сядьте в удобном месте, и расслабьтесь.
2. Создайте из энергии сферу у вашей ладони, или кубик, вообще что хотите.
3. Сделайте её свойства нейтральными.
4. Следите чтобы плотность была достаточной для изучения (требуется плотности хотя бы на 5 минут я думаю).
5. После сфокусируйтесь на созданной сфере.
6. Закройте глаза, если так удобнее.
7. Попробуйте рассмотреть сферу лучше, смотрите ближе и ближе.
8. Погружайтесь в сферу пока не почувствуете, что дальше вы не можете, или это опасно.

На этом всё. Чтобы вернуться – можно либо отдалять своё внимание, либо сфокусироваться на другом чём-то, к примеру на себе в целом.

Во время проведения способа если к вам обычно липнут сущности – Советуется создать простенькую защиту, чтобы сущности не могли прилипнуть.

Подобная защита должна покрывать определённую площадь, т.е. типа сферы, в которой вы внутри будете.
Это делается чтобы вы могли изучить внутреннюю структуру, и защита не помешала изучить конкретно то, на чём вы сфокусированы.

Отлично, теперь когда приведён способ, давайте перейдём к моим наблюдениям.

Свойство – определённое поведение энергии, обусловленное её внутренней структурой.

К примеру – уничтожение, движение(вектор), «ссылка» на предмет или человека, и т.п.

Далее, опытным достаточно практикам я бы советовал попробовать способ изучения, изучить, записав свои наблюдения, и читать дальше – чтобы сравнить свои результаты с моими.

Мои наблюдения специально скрыты, откройте и смотрите как захотите прочесть.
Структурные Уровни Энергии:

1. «Полотно» - энергия соединяется каналами энергии, с уплотнениями и переплетениями этих каналов (далее «точки»), образуя «полотно».

2. Погружаясь в любую из точек, можно заметить словно сетку, уже из более маленьких точек (далее «мини-точки»), уже состоящих из чего-то более мелкого – не «каналов», а скорее «нитей», и всё это соединено друг с другом.

3. И погружаясь в любую из мини-точек, можно пронаблюдать уже точки-свойства, и ещё более мелкие нити, которые соединяют эти точки.

Точки-свойства и обеспечивают само «свойство», и состоят из мельчайших нитей.

4. А далее, уже погружаясь в эти точки-свойства, можно потратить много времени, и постараться понять как соединения и переплетения нитей в определённой точке обеспечивают то или иное свойство

На этом уровне я уже не заметил образования никаких ещё более меньших «точек», были замечены лишь нити из которых состоят точки-свойства.

5. Погружаясь в нити (а что ещё остаётся-то?) из которых состоят точки-свойства, наблюдается небольшое скопление очень слабых по плотности нитей, образующих некоторый «газ», или «поле»

6. Далее наблюдение становиться уже практически невозможным, ведь из-за слишком маленькой плотности, то из чего состоит поле – сливается с временем, и не имеет чётко выраженной позиции в пространстве, это там, где возникают импульсы энергии.

Вы могли заметить что у вас напряжён или вовсе болит лоб – не перетруждайте себя, пожалуйста в этом случае слишком долго. (Наблюдалось у меня, и у других кого просил проверить)
Ииии благодаря этим самым импульсам, мы имеем характеристику энергии, называемую «Активностью».

Далее идёт сложная хрень, которую не думаю, что много кому будет интересно читать, ведь это основано лишь на моих наблюдениях:

Активность – мера нестабильности внутренней структуры.

Когда энергия активна, она нестабильна, и постепенно приходит в стабильное состояние, однако….

Импульсы, и вызывают активность энергии, и именно по этой причине, существует Сознание.

Сознание порождается циклическими импульсами между участками сходных элементов поля, образующих энергетический сгусток, являющийся нашим сознанием.

Сходность – идентичность элементов поля, и импульсов в данном рассматриваемом случае.

И… очень многие моменты завязаны на как раз таки Активности энергии, к примеру:
  • Изменения свойств энергии.
  • Энергетика вашей души, и полу-физического тела.
  • Ваша способность управлять душой (это вообще-то два пункта ранее упомянутые).
  • Ваша Сознательность.
  • «Намерение».
  • Движение энергии.

Тут я не упоминаю настолько много сколько могу – потому что я не намерен расписывать сюда всё что узнал, и наблюдал, ведь это сделает тему ультра-громоздкой. Но, используя этот метод вы можете узнать больше о мире, окружающем нас, и нас самих, а это как бы, важно я считаю.
 
Последнее редактирование:
Далее, опытным достаточно практикам я бы советовал попробовать способ изучения, изучить, записав свои наблюдения, и читать дальше – чтобы сравнить свои результаты с моими.
что Вы говорите ? Что ж мне делать, "наставник" , ить никогда ничего не записывала, как же жешь колдовала то...
Так и сверочку устроить еще рекомендуете.. ? :roflmao:
 
что Вы говорите ? Что ж мне делать, "наставник" , ить никогда ничего не записывала, как же жешь колдовала то...
Так и сверочку устроить еще рекомендуете.. ? :roflmao:
Я это написал лишь для того чтобы отпугнуть некоторых смелых, которые могут навредить себе не думая о безопасности даже из-за предупреждений
 
Я это написал лишь для того чтобы отпугнуть некоторых смелых, которые могут навредить себе не думая о безопасности даже из-за предупреждений
Вижу, подредактировали. Потому что мысли Ваши текут каким то бесконтрольным ручейком . Адресно пробуйте выдавать свои перлы.
А так то Вам надо понять, вышеизложенная тема - теория для подготовительной группы.
Форум вообще не про это.
 
Руса, я выкладываю это именно потому что считаю что знания основные, и знания теоретические - важны всегда

А так, скажите мне тогда пожалуйста про что форум по вашему мнению, и я могу понять вашу точку зрения лучше
 
Назад
Сверху Снизу