• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызов Клинок Тьмы Бытия

Была ли данная статья Вам полезна?

  • Да, интересно, но не для меня.

  • Нет, меня больше интересуют традиционные инструменты.

  • Информация полезна, возможно возьму на заметку.


Результаты будут видны только после голосования.

КупЕр

Активный участник
Сообщения
142
Реакции
310
Баллы
267
Добрый вечер дорогие участники, сегодня хотелось бы представить к Вашему внеманию одну интересную работу, она называется "Клинок Тьмы Бытия"
Это довольно простое деланье, из разряда Хаосизма.
В чем же суть? Наша речь пойдет о Пси пространстве, или как многие его называют Астрал.

В чем состоит суть? Когда то давно, читал об Астральном оружии, а именно о Катание, может кому знакомо? Опишу своими словами, разумеется на примере клинка. Почему? Во первых это немного доработанный вариант использования, его преимуществом является краткое",по времени наполнение сосуда в материальном мире.
Культист направляя свое намерение призывает из Тьмы Бытия, Клинок, представляя этот момент, от возникновения разлома и некой дымки, вынимая Клинок в Пси пространстве, фокусируется на его удержании в рабочей руке, сознание культиста может быть раздвоенно, одновременно находится в Пси пространстве, и в нашем обыденном мире существования. Культист своим намерением может призвать его в этот мир(описание выше) при этом работая Духом, культист может даже просто идти почувствов некий посыл, достать его при помощи Духа, и разрубить некий негатив.( К примеру)
Тут стоит добавить что нужна некая тренировка, для ощущения тела, и Духа в не его. Таким клинком могут быть нанесены Пси или Астральные раны, для этого необходимо предоставить непосредственно противника.
Для того чтобы дать временное вместилище Астральной или Пси проекции, необходимо иметь вместилище, подобное орудию. К примеру для ножа, это нож( все логично)
Мы держим нож в обеих руках или в одной, призывая Клинок из Тьмы, фокусируемся на двух состояниях сознания, для некого разлома, и вселяем концентрируясь, материализованный Клинок в наш сосуд. К примеру для ритуала, или боя(если Вам проще работать с осязаемой материей), после окончания работы, мы извлекаем "саму Душу, Клинка Тьмы" и возвращаем её в некий разлом дымку, дабы он зарядился силой Первозданной Тьмы.
Вселение кратковременное, однако оно зависит от степени концентрации культиста на конкретное время, всё же.
Однако, этот эксперимент, проводился из описания Катаны, но там имелось ввиду чуть другое, Катана достается непосредственно за короткое время, перед ударом, и ложится непосредственно в ножны после, однако она может растворится в руках обратно в пустоту, что не является фатальным, ведь она может быть призвана Духом неоднократно.

Хаосизм, относительно недавно направление, однако оно сыскало довольно много последователей. Ведь оно не даёт Вам рамок в развитии и возможностях.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу