• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Негативная визуализация ( антинамерение)

kriteriy

Участник
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
10
В качестве эксперимента работал с ментальными практиками. Считаю их очень перспективной отраслью
Вопрос в следующем
При четком создании образа и накачивания намерением происходит событие ровно обратного толка. То есть моя визуализация как бы разрушает или сильно уменьшает вероятность возникновения события.
Если же я накачиваю негатив в образ и визуализирую обратное. То событие четко реализуется.
Кто поможет объяснить данный феномен))
 
Если же я накачиваю негатив в образ и визуализирую обратное. То событие четко реализуется.
А вы кого визуализируете, себя или других?
Пример не приведете, где у вас удалось?
 
При четком создании образа и накачивания намерением происходит событие ровно обратного толка. То есть моя визуализация как бы разрушает или сильно уменьшает вероятность возникновения события.
Если же я накачиваю негатив в образ и визуализирую обратное. То событие четко реализуется.
и опять это изложение без логики и сути.
Я давно заметила, что Вам сложно передавать мысль в читабельный текст.
Перечитайте свои измышления, у Вас напрочь отсутствует организация языка и устойчивых оборотов речи.
Вы же сюда пришли учиться, так начните с малого, с понятных мыслеформ.
А вы кого визуализируете, себя или других?
Пример не приведете, где у вас удалось?
госпидя, все блукаете в потемках своей души... Вам важна суть визуализации или кто кого себе по надобности визуалит ?
Разницу понимаете или ФСЕ ровненько лишь ба вопрос наипсАть.
 
А вы кого визуализируете, себя или других?
Пример не приведете, где у вас удалось?
Себя нельзя визуализироаать, как и любую персоналию. По крайней мере, в моем методе. Очень похож метод НЛП аудио визуально кинестетическая визуализация ситуации. Без конкретных персонажей и подобного. Вектор развития
Напишите запрос, Я смоделирую образ. Так будет наглядно
 
kriteriy, во время процесса вы размышляете о вариантах иных, помимо нужного вам? Это может быть причиной
Нет, полное погружение в образ. Если несколько вариантов представить последовательно, все представленные не исполнятся, выйдет тот, который остался)
 
kriteriy, хорошо, а вы пробовали к примеру проанализировать энергетику свою на основе чувств? Понять как она влияет на других людей к примеру и на вас, и т.п. Это может помочь я думаю

Также дело может быть в ваших эмоциях при работе, или вы их держите под контролем во время проведения?
 
kriteriy, хорошо, а вы пробовали к примеру проанализировать энергетику свою на основе чувств? Понять как она влияет на других людей к примеру и на вас, и т.п. Это может помочь я думаю
Разжуйте пожалуйста, как её проанализировать правильно. Скорее всего так не делал
 
Сформированное намерение (я расцениваю визуализацию как формирование намерения) нужно отпустить. Сделал и забыл. Если помнить и ждать то в намерение вплетаются ваши страхи что не сбудется. Либо сформировывается намерение ожидания. И тогда получается что вы.. ну допустим вы формируете намерение съесть яблоко. А в результате ваше намерение переформировывается в намерение ожидания момента когда вы съедите яблоко. И вы всё ждёте и ждёте, а яблоки кушают другие... Как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу