• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение На что похож случай

Русая

Premium
Сообщения
2 351
Реакции
6 596
Баллы
379
Возможно не в том разделе тема, извиняюсь.

Сегодня, при чисто случайной встречи, хорошо знакомая пара, муж и жена , рассказали историю, которая повергла их в ступор.
Случилось это вчера. Они и их ребенок 6 лет находились в большом торговом центре. Просто гуляли.
Мальчик очень подвижный, активный и прыгающий, (светлый как одуван) , вдруг внезапно остановился , стал вялым , подавленным, прикрыл глаза и пролепетал, что очень хочет спать. Ничего не болит. Дома ребенок моментально заснул. По истечению некоторого времени , во сне стал дергать правой рукой и бормотать. Дождались когда проснется сам, не будили.
Пацан проснулся бодрым , веселым и сразу попросил кушать. Сев за стол, обыденным голосом сообщил, что когда спал, то видел злых демонов, которые тащили его за правую руку. Но появился бог с ангелами и спасли его. Все последующее время никаких отклонений в поведении не было. Все в обычном режиме.
Семья ни в каких религиях и традициях не состоит. Подобные темы, фильмы , обсуждения книг с названными героями увиденного сна, в этой ячейке общества отсутствуют.
Никаких умозаключений им не давала, да и не знают они моего хобби).

Что мне сразу пришло на ум, могли крадник (стяг) детской энергии подключить, но род отреагировал, как защита. А то, что пацан не знал ранее таких слов (бог, демоны, ангелы), так душа этого ребенка похоже имеет наработанный опыт , через сон запомнил. Да и умен не по годам.
Еще есть мысль, начало какого-то пути уготовано парнишке. Вспомните, многие приходя на форум рассказывают- с детства кто то меня тревожил :redface: а теперь хочу знать кто это))
Понятно, что диагностика нужна. Но ваши мысли по данному тоже не лишние, как всегда.
 
Русая, Я полагаю,что мальчик имеет от рождения "наш"склад ума.И да,возможно опыт из прошлых воплощений,скорее всего так и есть.Суть проявится даже если он будет окружен атеистами и сам будет человеком науки.Мой сын такой,математик по природе и физик-ядерщик по призванию.Попросил подарить ему руны,увлекся Северным Пантеоном.С чего бы?Волосы белые по лопатки,в хвост забраны,качается,яки богатырь и стал очень интересоваться тем,чего раньше остерегался.В раннем детстве казался старичком и ни во что такое не вникал,но рассказывал,что вот раньше давным давно...))))Сейчас он этого не помнит.Штудирует теорию,поглащает книги,интересно так наблюдать)
 
Asy999, этот вариант развития событий не исключила. В любом случае и то и то имеет место быть. Хочу родокам довести, а там пусть просто знают и не передавливают.
Вчера, как выслушала их историю конечно не удержалась. Дома взяла колоду Таро, представила лицо мальчишки и это событие в едином шаре (моя визуализация) вопрос был на одну карту- почему казус закончился положительно и быстро. Вытащила аркан Солнце, а это помощь рода. Да и сразу это мелькнуло в голове, когда слушала их рассказ.
 
Назад
Сверху Снизу