• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Зеркало

Наталья1982

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Доброй ночи, в поисках ответов попала к вам на форум. У меня стояло зеркало, оно большое узкое и высокое от старого шкафа. Стояло ни кого не трогали мы им и не пользовались.. Живу с отцом.. У нас что то типо Комуналки. Но это ладно. Это меня не тревожит, . Есть дочки. Так вот это дед. Мы с ним не разговариваем. И плохие очень отношения. Зашел в комнату пока никого не было. Застал зеркало. Отпилил кусок и оставил.. А тот себе забрал.. У меня дикий вопрос. Зачем.. Ну то что что феячит это точно знаю.. А зачем такие манипуляции делать с зеркалом? . Что делать со вторым Куском. Выкинуть можно?
 
Доброй ночи, в поисках ответов попала к вам на форум. У меня стояло зеркало, оно большое узкое и высокое от старого шкафа. Стояло ни кого не трогали мы им и не пользовались.. Живу с отцом.. У нас что то типо Комуналки. Но это ладно. Это меня не тревожит, . Есть дочки. Так вот это дед. Мы с ним не разговариваем. И плохие очень отношения. Зашел в комнату пока никого не было. Застал зеркало. Отпилил кусок и оставил.. А тот себе забрал.. У меня дикий вопрос. Зачем.. Ну то что что феячит это точно знаю.. А зачем такие манипуляции делать с зеркалом? . Что делать со вторым Куском. Выкинуть можно?
Не понял.....В смысле, отпилил кусок зеркала и себе забрал? Понятно, что человек был на своей волне.....А как зеркало всё не треснуло?
И зеркало и деда утилизируйте, как возможно. Мракжуть......
 
ну вот так. Порезал его отпилил почти половину, остаток стоит,У него в комнате другой, может Плиткорезом.. Или еще чем не знаю ... У меня вопрос для чего!? . .. Да там не то что бы волна, там походу хуже. Спасибо. Я поняла что остаток нужно выкинуть.(. Я еще не разобралась как писать У вас на форуме)
 
Наталья1982, да, выбросить и забыть этот случай. Деда не трогайте, и дело даже не в его способностях "творить", а в том, что разум его уже не подвластен вопросам морали и этики.
 
Наталья1982, старые зеркала - хорошая вещь для магических работ.
Посмотрите в комнате, не появились ли незнакомые Вам вещи. Бесплатно зеркало брать нельзя, можно обменять на что-то. Ищите на что «обменяли».
Зеркало выбросить - проще всего, можно попробовать продать на каком-нибудь Авито. Тем, кто в теме, оно пригодится.
 
Доброй ночи, в поисках ответов попала к вам на форум. У меня стояло зеркало, оно большое узкое и высокое от старого шкафа. Стояло ни кого не трогали мы им и не пользовались.. Живу с отцом.. У нас что то типо Комуналки. Но это ладно. Это меня не тревожит, . Есть дочки. Так вот это дед. Мы с ним не разговариваем. И плохие очень отношения. Зашел в комнату пока никого не было. Застал зеркало. Отпилил кусок и оставил.. А тот себе забрал.. У меня дикий вопрос. Зачем.. Ну то что что феячит это точно знаю.. А зачем такие манипуляции делать с зеркалом? . Что делать со вторым Куском. Выкинуть можно?
Через зеркало делают стяг здоровья, молодости, продление лет , узнать мысли, и много ещё чего. А ваш может отпилил, чтоб в него при бритье смотреться. Тут надо диагностику делать.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
B Вопрос — Ответ 30
КчертУ Вопрос — Ответ 17
Назад
Сверху Снизу