• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чёрта помощника сотворить в услужение

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Нужно купить не много грудного молока у кормящей в полнолуние или в роддоме закажи и оплати, сколько скажут не торгуйся. В полночь пройди девять перекрестков, на каждом оставляя по пятаку орлом вверх клади и правой рукой причем на каждом находя и забирая маленький левой рукой темный камушек. Придя домой лепи из воска куклу в область живота которой помести не спеша собранные камушки не мой их и не отряхивай прямо так и помещай их. Делай это все при свете черной свечи. Далее девять месяцев каждое полнолуние начиная с этого омывать свежим грудным молоком кормящих этот вольт и бережно прятать его и хранить в шкатулке. После девятого месяца напиши ножом
на груди вольта ЧЁРТ при свете черной свечи говоря девять раз подряд вдумчиво слова эти:

"В делах колдовских тебе ЧЁРТ мне подсоблять,
устали не знать людей курочить изводить,
похотью мучать да гнобить,
порабощать да к воли моей склонять,
фарт зазывать да молодость давать,
устали век тебе ЧЁРТ не знать.
Такова моя Воля!
Да будет так! "

Напомню, что хранить его в деревянной шкатулке маленькой рядом с остальными колдовскими вещами. Используешь: достаешь и ставишь на стол при колдовской работе он будет помогать в любых колдовских делах! Просто говори трижды Черт –Черт, помоги! . Питается этот Бес только колдовской работкой. Он будет давать вам знаки, когда будете работать, к примеру, по фотокарточке при клиентке/клиенту, как знак
пришел к вам, как осознали, привиделся он вам, так этот знак ейной кровью и пишите на фотокарточке жертвы, чрез этой знак черт и войдет в нее, знак может не только привидеться, но и на ум прийти, а бывает и так, что макаете перо в стопку с кровью, и рука сама пишет знак тайный на фотографии, то Черт вашей рукой его выводит! Такое явления называется нами, колдунами– АВТОПИСЬМО. Запоминай, записывай все эти значки.
Если долго не колдовать обычно коробка начнет издавать звуки и дома начнут перегорать лампочки и другие случаться мелкие неприятности.
 
Назад
Сверху Снизу