• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос "Зеваю, тянет в сон..."

6o6er

Участник
Сообщения
29
Реакции
63
Баллы
17
В предыдущей теме, узрел слова ТС "читаю против нее заговор начинаю сильно уставать - зеваю тянет в сон"...
У меня, при попытках набора энергии, зарядке происходят непонятные мне вещи - начинаю зевать не переставая, из глаз слёзы текут, и так каждый раз без исключений...
Что это, почему так, не понимаю...?!
При этом заряжаюсь, но это лишь минимум - но для повседневной жизни хватает. Для какой-то полноценной работы, имею ввиду магической, точно не достаточно.
Так же давно за собой заметил, что при работе меняются зрачки глаз.
В обычном состояни - они сужены.
При работе, при зарядке - сильно расширены.
 
Каким методом заряжаетесь?
Погружаясь в медитативное состояние, визуализирую, как тело наполняется энергией, и практически на физике ощущаю как начинаю наполняться энергией...
Только раньше, я чувствовал что энергия меня распирает. А сейчас, что зарядили на одно деление и не в чём себе не отказывай:smile:
Когда мог работать, подключался к чему-то откуда черпал энергию в любом нужном мне объёме, а сейчас не могу подключиться к этому потоку...
Сейчас, пытаясь попасть в медитативное состояние, закрываю глаза и мгновенно начинаю зевать, из глаз текут слёзы...)))
 
Погружаясь в медитативное состояние, визуализирую, как тело наполняется энергией, и практически на физике ощущаю как начинаю наполняться энергией...
Только раньше, я чувствовал что энергия меня распирает. А сейчас, что зарядили на одно деление и не в чём себе не отказывай:smile:
Когда мог работать, подключался к чему-то откуда черпал энергию в любом нужном мне объёме, а сейчас не могу подключиться к этому потоку...
Сейчас, пытаясь попасть в медитативное состояние, закрываю глаза и мгновенно начинаю зевать, из глаз текут слёзы...)))
🤔А может действительно лечь спать? Ну или просто отдохнуть даже от себя любимого?
Я это и собираюсь сделать хотя у нас только 8:30 утра но зевается и спать 😴 охота...
 
Последнее редактирование:
У меня, при попытках набора энергии, зарядке происходят непонятные мне вещи - начинаю зевать не переставая, из глаз слёзы текут, и так каждый раз без исключений...
Ваши вибрации низкие и не совпадают с той частотой,на которую пытаетесь выйти .Чтобы в полной мере ритуалы и обряды по накачке энергии проводить надо готовиться,посты жесткие соблюдать,не есть и не пить,иногда соблюдать режим абсолютной тишины,т.е не разговаривать,не слышать и не видеть-погрузиться в себя.Интернет,телек,любое общение следует прекратить и ловить момент в здесь и сейчас,а так же остановить мыслительный процесс.Это на самом деле тяжело,зато продуктивно.
Зевота и сонливость,а так же метеоризм,диарея и боль в суставах,говорит о том,что практик не готов и организм отвергает прокачку.
Если подобные симптомы случаются при проведении работ,то так срабатывает личная защита.Ритуал следует немедля прекратить и разобраться в чем проблема.
Сейчас, пытаясь попасть в медитативное состояние, закрываю глаза и мгновенно начинаю зевать, из глаз текут слёзы...)))
Однозначно разность частот.Вам надо малость себя в порядок привести .Попробуйте голодовку сухую.
 
Последнее редактирование:
В астрологии есть выводы, что многие способности раскрываются и работают в случае соответствия уровня духовности, но так же могут быть закрыты, если человек начнёт злоупотреблять ими. Но не особо вериться.
Или мнение, что некоторым избранным способности даются для определенной миссии, цели. И если эта задача не выполняется, то их можно лишится. Возможно есть и такое.
Но я склоняюсь больше к одной причине - паразиты живут в сознании.
 
Добрый день!
6o6er, я без высокопарных речей, по "рабоче-крестьянски" из личной практики.
Такое у меня бывает в случае недостаточности откупа, после исполнения обряда. За глаза скажу, что "режет" их в местах концентрации или сильного негатива. Вследствие чего, физически не могу ездить на общественном транспорте в часы пик. Или общаться с некоторыми людьми.
 
Погружаясь в медитативное состояние, визуализирую, как тело наполняется энергией, и практически на физике ощущаю как начинаю наполняться энергией...
Только раньше, я чувствовал что энергия меня распирает. А сейчас, что зарядили на одно деление и не в чём себе не отказывай:smile:
Когда мог работать, подключался к чему-то откуда черпал энергию в любом нужном мне объёме, а сейчас не могу подключиться к этому потоку...
Сейчас, пытаясь попасть в медитативное состояние, закрываю глаза и мгновенно начинаю зевать, из глаз текут слёзы...)))
Странно...Обычно в начале Визуал, потом в Медитативку
У вас переходник/переходка
Asy правильно подметила(я помню она ездила куда-то там и за чем-то там, типа регрессивного гипноза и т.п. - мы не знакомы если что)
Это "переход", пустят или оставят, там уже от вас зависит
И это только начало, если "чуйка" или чувствительность повысилась, до скажем так "что чувствует женщина, когда рожает (пардон)" (вернее так скажем показ этого эмоционального состояния и как "наблюдателю" и как "не хочу писать ... там поймёте"), плаксивость "на деревья, у которых опадают листики", или "иду по улице и чувствую столбы вокруг") - это переход (короче не пугайтесь, в любом случаее или останетесь на ступеньке намбер Один, или Добро пожаловать на ступеньку намбер Два)

Добавлю, Asy правильно подметила про чистку (организма и далее вашего "Поля"), найдите книгу или инфу в нете "Лечение Биоэнергией" или "Лечение руками" и т.п., чёрная обложка короче, издание 1980-х -1990-х (начало) - там быстрая и простая чистка (опережая ваши опасения и вопросы - подсказочка от меня "тело выпрыгнет из тела" так скажем некий Астрал(очень похожее состояние) Рекомендую! После 200-х Книги шлак и просто ради денег) Ну и .... я не знаю ваш возраст и в него не лезу, НО поход за "камнями и артефактами в почках,селезенки, печни - очень желателен через докторов Узи и пр.(есть противопоказания, вернее у врачей есть по факту, но можно в аккурат растянуть до у врачей "глаза на лоб" - они как никак рассматривают Наш организм по частям(Лор, Хирург, Офтальмолог и т.п.) - мы видим его как единое целое) В любом случае поход по врачам, а далее по книгам, которые я привёл. Ну и гимнастика по утрам (хоть от балды, хоть быстрым шагом по дворам утром)

ПыСы. не рекламы ради, если это переход, то желательно поискать сайт Твоя Йога (там всё объяснят, покажут, подключат и т.п.) Главное не фанатеть, а помнить - что вы человек(Мастер не приходит сам, к нему не надо ехать даже бесплатно, он вполне может подойти к вам на улице Сам)
И это если Вам более созвучны такие понятия как: "Медитация", "Познание", "Кто есть Я", "Что есть ОН" и т.п. до, скажем так, 77 истинных имён (которые не все смогут "пропеть" или же "промолчать") - то вам туда, рес адекват, автор карает за копипасту - быстро )))
Форум просто не об этом, хотя частично . Но ДА, мы тоже "Медитируем", так скажем, и Будучи Проводниками, соединяемся, чтобы быть Сотворцами (Колдашка, Магия, религия, Вера)
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
З Вопрос — Ответ 35
Назад
Сверху Снизу