• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Биополе. Серые сгустки

JuliaS..

Забанен
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день, в первый раз удалось рассмотреть себя. Из правой груди пульсировал шарик, ( оттенок металлик, переливался)
И из пупка, более протяжная форма.
Несколько раз проверяла, снова те же проявления. Что это такое?
 
Кто может ответить:
Сегодня в первый раз удалось рассмотреть своё тело.
Из правой груди пульсировал серый( метал переливами) шарик, и из пупка, только был больше.
Я смотрела снова и снова, это всегда проявляется. Что это может быть? Ещё область лица засвечена красным светом
 
JuliaS.., Вы так интересно вопрос поставили)))
1. Каждый практик видит по-своему. То, что Вы увидели шарики серо-буро-козявчатого цвета, не значит, что остальные также видят.
2. При просмотре формулируется запрос на что-то. Не бывает так "а посмотрю-ка я ВСЁ!" Можно "утонуть" в информации без конкретного вопроса.
3. Это Ваше и видите Вы, Вам и разбираться.
 
Добрый день, в первый раз удалось рассмотреть себя. Из правой груди пульсировал шарик, ( оттенок металлик, переливался)
И из пупка, более протяжная форма.
Несколько раз проверяла, снова те же проявления. Что это такое?
А каким образом вы себя смотрели?
 
JuliaS.., Вы так интересно вопрос поставили)))
1. Каждый практик видит по-своему. То, что Вы увидели шарики серо-буро-козявчатого цвета, не значит, что остальные также видят.
2. При просмотре формулируется запрос на что-то. Не бывает так "а посмотрю-ка я ВСЁ!" Можно "утонуть" в информации без конкретного вопроса.
3. Это Ваше и видите Вы, Вам и разбираться.
Благодарю за ответ.
Думала, что могут быть какие то правила, хоть немножко)
 
Назад
Сверху Снизу