• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что означают эти стмволы?

topinambur

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Что означают эти символы?
Спасибо!
 

Вложения

  • IMG-20220911-WA0002.jpg
    IMG-20220911-WA0002.jpg
    106,9 KB · Просмотры: 25
да я бы и рад рассказать. приятель развелся, дела пошли вниз, запил и т.д. а потом дома у себя нашел такую вот хрень. бывшая приколола куда то за дощечку. где спросить то что сие значит?
 
Первые 2 символа посмотрите в Глифах, либо в Литерах.
Последний 3тий- почти половина рун собрана в формулу.) Все руны не плохие, 2 Кеназа. Один перевернутый. Но он и перевернутый не так страшен , много хороших рун.2 Перта. Перевернутый и прямой. : Прямой- Ситуация проясняется. Перевернутый -тайное становится явным. Здесь есть хоть связь. Ингуз - хорошая руна. Одал. Есть прямая и перевернутая. Но если бывшая пытается вредить, то здесь видимо мудреный оговор.)) Я к новоявленным рунологам с их ставами, отношусь с предубеждением. Больше 3х рун не стоит лепить.( это мое мнение) и то строчная формула. А если такие сложные " художественные произведения" сооружать, то обязательно найдешь с десяток рун о которых художник и не помышлял в своем послании.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу