• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Анима

SiLezar

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
27
Мой хранитель определил на мне сильно разросшуюся аниму. Как мне избавиться от нее? Можно ли как то снять без практики? Или где найти помощь?
 
Мой хранитель определил на мне сильно разросшуюся аниму. Как мне избавиться от нее? Можно ли как то снять без практики? Или где найти помощь?
Интересно) а он вам объяснил хоть что это?
 
В этой теме Вы пишите "Анима", в другой "Амона". И "это" у Вас, с Ваших слов, разрослось в области паха. Ничего не понятно, но очень интересно))
 
АнИма. Мне так сказали. Связь плохая, слышу очень плохо. Но оно внешне похоже на осминога вплетающегося в таз. Так показали в видении
«Анима» на латыни означает «душа» От чего собрались избавляться ? Очень невнятная суть вопроса.
Может я что то просто не поняла
 
В юнгианстве "Анима"- женская часть мужчины, "Анимус"- мужская часть женщины.
Часть души в любом случае.
Можно загнать любую часть души/себя/своего Я в тень, но убить невозможно, я думаю

". Но оно внешне похоже на осминога вплетающегося в таз."
Так выглядит любой паразит.
"Анима", "Анимус" и "Тень"- вообще не при делах похоже.
 
АнИма. Мне так сказали. Связь плохая, слышу очень плохо. Но оно внешне похоже на осминога вплетающегося в таз. Так показали в видении

Может я что то просто не поняла
Это вполне может быть Ктулху
 
Назад
Сверху Снизу