• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Женщина плюнула в лицо

Anastasiya02

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Всем добрый день! Прошу помощи! Сегодня со мной произошла очень странная ситуация: возвращалась домой, разговаривала по телефону. Навстречу мне шла незнакомая женщина, шла прямо на меня не уступив дорогу, схватила меня за футболку и плюнула в лицо, а точнее на лоб. Я растерялась, не знала что делать. В одной руке пакет, в другой телефон, на плече рюкзак - всё это не дало мне среагировать и защитить себя в этот момент, была как будто беспомощной. Вытерев лоб, долго приходила в себя, была просто ошарашена! Догонять не стала по этой же причине. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть каким-либо магическим воздействием, обрядом? Или просто нездоровый человек?
 
Anastasiya02, Вы перед этим нападением в никаких каверзах не участвовали?
Может с чужим мужиком замечены или худыми мыслями делились где..
Знаете, сюда частенько приходят "целомудренные"" , а потом совсем иной ракурс разворачивается.
Всему есть причина и следствие.
 
Anastasiya02, Вы перед этим нападением в никаких каверзах не участвовали?
Может с чужим мужиком замечены или худыми мыслями делились где..
Знаете, сюда частенько приходят "целомудренные"" , а потом совсем иной ракурс разворачивается.
Всему есть причина и следствие.
В том то и дело, что с чужими мужиками не встречаюсь и каверзов не припомню. К слову, это не было похоже на месть из-за ревности и тому подобное. Она это сделала молча и как ни в чем не бывало пошла дальше быстрым шагом, даже не оглядывалась. Эта женщина меня старше, на 7-10 лет и ниже на пол головы, но целилась она как-будто именно в лоб, иначе попала бы ниже. Ситуация для меня не понятная! Если бы я была конфликтным человеком, портящим жизнь другим, вопрос бы этот отпал мигом.
 
. Эта женщина меня старше, на 7-10 лет и ниже на пол головы, но целилась она как-будто именно в лоб, иначе попала бы ниже. Ситуация для меня не понятная! Если бы я была конфликтным человеком, портящим жизнь другим, вопрос бы этот отпал мигом
Если Вы точно за собой не знаете хреновых поступков, тогда важны Ваши ощущения после такого выпада. Первые эмоции от неожиданности не в счет. Слушайте себя, свое состояние. В сон ответ просите дать. А раз тут, то раздел чисток на всякий случай просмотрите. Пока у Вас , кроме удивления никаких симптомов. А неадекватности к сожалению вокруг нас хватает. Это надо тоже понимать.
 
Anastasiya02, Какая погода в ваших краях?У нас меняется на осень.У людей обострения,по ходу.Меня на улице дедок один ткнул тростью своей в район колена со всей дури , на днях буквально , помешала я ему :rolleyes: , дак синячина на все конено,блин, а чуть раньше бабуся облила квасом,специально.Ну я деда ошарашила сразу.Ты че,говорю,мой хороший,не буянь))))А бабке сказала,чтоб не переживала,мне до дома не далеко,постираюсь))))У них разрыв шаблона,ломка мировозрения и недоумение :roflmao:. Конфликты надо гасить на корню и не вестись на провокации.Если это больные люди,то в злости смысла просто нет,но это может нападение колдовское или бесовское и тогда есть смысл соблюдать спокойствие.
Про обряд или порчу подобную не слыхала
 
Anastasiya02, Какая погода в ваших краях?У нас меняется на осень.У людей обострения,по ходу.Меня на улице дедок один ткнул тростью своей в район колена со всей дури , на днях буквально , помешала я ему :rolleyes: , дак синячина на все конено,блин, а чуть раньше бабуся облила квасом,специально.Ну я деда ошарашила сразу.Ты че,говорю,мой хороший,не буянь))))А бабке сказала,чтоб не переживала,мне до дома не далеко,постираюсь))))У них разрыв шаблона,ломка мировозрения и недоумение :roflmao:. Конфликты надо гасить на корню и не вестись на провокации.Если это больные люди,то в злости смысла просто нет,но это может нападение колдовское или бесовское и тогда есть смысл соблюдать спокойствие.
Про обряд или порчу подобную не слыхала
У нас ещё стоит тепло) Я понимаю, что в каждом городе есть неадекваты, но такого прежде я не встречала, такой наглости. Ладно бы она просто начала распускать руки, я бы поняла, есть же буянистые психбольные, но именно плевок, меня натолкнул на мысль о возможном магическом действии. Причём она не была похожа на нездорового человека, по крайней мере со стороны. В интернете перекопала все, но ничего особо не нашла… Собственно поэтому и решила поинтересоваться здесь - у знающих людей. Вот вы упомянули колдовское или бесовское нападение, чем это может грозить и почему такое может происходить вообще? Не слышала о таком ранее. И стоит ли посетить церковь?

Если Вы точно за собой не знаете хреновых поступков, тогда важны Ваши ощущения после такого выпада. Первые эмоции от неожиданности не в счет. Слушайте себя, свое состояние. В сон ответ просите дать. А раз тут, то раздел чисток на всякий случай просмотрите. Пока у Вас , кроме удивления никаких симптомов. А неадекватности к сожалению вокруг нас хватает. Это надо тоже понимать.
На счёт неадекватности понимаю, но сыграл страх из-за странности действий этой женщины. Чистку обязательно сделаю, спасибо за совет.
 
Вот вы упомянули колдовское или бесовское нападение, чем это может грозить и почему такое может происходить вообще?
Бывает так,что бесы действуют через людей бесноватых(психические,нервные,алкаши),чтоб с вас пожрать энергию,жизненную силу,т.е действуют как вампиры,иногда через таких товарищей работают люди практикщие магию и колдовство.В любом случае вы не должны проявлять взаимную агрессию,как только повелись на манипуляцию,так сразу и слили со своими эмоциями свою энергию,лучше проявить жалость и держать себя в руках.
Это так то не смертельно.Но например этот потенциал слитый, мог бы пойти, на улучшение материальных возможностей или на внутреннее развитие.
 
Бывает так,что бесы действуют через людей бесноватых(психические,нервные,алкаши),чтоб с вас пожрать энергию,жизненную силу,т.е действуют как вампиры,иногда через таких товарищей работают люди практикщие магию и колдовство.В любом случае вы не должны проявлять взаимную агрессию,как только повелись на манипуляцию,так сразу и слили со своими эмоциями свою энергию,лучше проявить жалость и держать себя в руках.
Это так то не смертельно.Но например этот потенциал слитый, мог бы пойти, на улучшение материальных возможностей или на внутреннее развитие.
Благодарю за разъяснение.
 
С точки зрения психиатрии как раз плевки, внезапная агрессия на незнакомых людей, маты в сторону совсем посторонних, проклятия и т.д. это как правило уже шизофрения...
Я таких вижу много потому что живу в США. В этой стране действительно очень много психически больных людей и если они не приняли вовремя лекарство или их не изолировали то они бросаются на людей..Могут взять оружие, благо в штатах его продают всем и всюду, и начать убивать людей и т д.

Поэтому ваш конкретный случай я не вижу как какое-то магическое действие. Скорее всего вы просто нарвались на шизофреничку...Ещё неизвестно сколько она до вас переплевала людей пока шла...
 
Всем добрый день! Прошу помощи! Сегодня со мной произошла очень странная ситуация: возвращалась домой, разговаривала по телефону. Навстречу мне шла незнакомая женщина, шла прямо на меня не уступив дорогу, схватила меня за футболку и плюнула в лицо, а точнее на лоб. Я растерялась, не знала что делать. В одной руке пакет, в другой телефон, на плече рюкзак - всё это не дало мне среагировать и защитить себя в этот момент, была как будто беспомощной. Вытерев лоб, долго приходила в себя, была просто ошарашена! Догонять не стала по этой же причине. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть каким-либо магическим воздействием, обрядом? Или просто нездоровый человек?
Ну, возможно, женщина-не шизофреничка,

И Вы не в чём не виноваты.


Может быть, эта женщина шла с какого-то тренинга?


Гуру над своими баранами/кролями дико издеваются.


Типичные задания для "самосовершенствования" лохов/баранов, например:

-Просить милостыню, одевшись покрасивей, и чтобы обязательно были золотые серёжки,
браслеты и кольца;

-Спрашивать дорогу к дому, стоя перед домом с дощечкой номера дома
над головой;

-Встать поперёк двери в общественное заведение (от церкви до метро) и
мешать проходу всех туда;

На тренинг "Плюнь в лицо!" я не успел, похоже.

Очень может быть- каждый плюнувший в лицо случайному прохожему/прохожей
обретёт силу духа и воли итд итп.

Просто я не дорос пока
 
Назад
Сверху Снизу