• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Экзорцизм, мой опыт...

6o6er

Участник
Сообщения
29
Реакции
63
Баллы
17
Опыт небольшой, но считаю его успешным!)
Бывшая жена, получила от своего любовника наркома, "соседа..."
Проявлялось это всё в её загулах, пьянстве, и внесвойственном ей отвратительном смехе, который меня особенно раздражал...
Мне конечно было всё равно, но общий ребёнок, к которому она часта приезжала... И вообще, надо было что-то придумать, так как опыта у меня не было никакого в этом вопросе!)
Короче, влил в неё энергию, интересно же было, как отреагирует...)))
О реакции рассказывала бывшая тёща - " орала матом, выла, билась о стены, руки разбила в кровь" короче им было явно весело этой ночью!)))
К следующему разу я готовился, полгода)))
Погрузился в медитативное состояние. Ввизуализировал процесс - и вдруг ощутил животный страх, и холод, открыл глаза и чуть ли волосы дыбом не стояли и весь в холодном поту...)))
Но, как говорится русские не задаются!))
К следующему разу, построил с сыном домик для птицы, прикормили синичку, ну и в следующий раз я уже и защиту посильнее накачал и вообще был готов)))
Поэтому, процесс прошёл как по маслу, погрузился, отработал визуализировав весь процесс, вытащил и пересадил так сказать!)))
Потом правда, в этом домике вообще ни одной птицы не было замечено, и был день что три или четыре птицы долбились в закрытые окна квартиры!)))
Всё это тянулось где-то год, но было "жутко весело" и главное закончилось с положительным результатом!))
 
Поздравляю с положительным результатом. В следующий раз не выбирайте для таких экспериментов территорию на которой проживаете. Интересный опыт. На одной визуализации!
 
Ну а почему бы и нет, если способности предрасполагают. Честно говоря было очень приятно видеть что кто то это делает без ритуалов, чисто на прямом воздействии.
А далее не пробовали применять такие же ментальные практики в каких либо аспектах жизни? Если не ошибаюсь, я где то видела как писали что Вы биоэнергетикой занимаетесь. Надеюсь не ошибаюсь и это именно Вы были)
 
Ну а почему бы и нет, если способности предрасполагают. Честно говоря было очень приятно видеть что кто то это делает без ритуалов, чисто на прямом воздействии.
А далее не пробовали применять такие же ментальные практики в каких либо аспектах жизни? Если не ошибаюсь, я где то видела как писали что Вы биоэнергетикой занимаетесь. Надеюсь не ошибаюсь и это именно Вы были)
Да. Было дело!)
Больше всего удовольствия мне доставляла возможность лечить.) Это как секс, только ещё лучше!)))
Находясь в ресурсе, ты просто живёшь этим...
Не попасть под дождь, отвести глаза, чтобы тебя не замечали...
Это выражалось во всём - не болеешь, с тобой ничего негативного не происходит, никаких аварий, гаишников на дорогах)))
Потом ты просто перестаешь обращать на это внимание, воспринимаешь как должное.
Это как попасть в течение реки...
Принимая силу потока, ты становишься его частью... Ты течёшь, огибая любые препятствия, ощущая мощь "воды"...)))
Начинаешь ощущать себя совершенно по-другому, это сложно описать, но это лучшее что было... !)
Что это были за силы, почему "это" появилось в моей жизни, а потом исчезло, я не знаю!)
Но было круто!)))
 
Назад
Сверху Снизу