• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Полтергейст?

kirill

Участник
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
222
Народ столкнулся с такой темой живу один практикую веретничество время от времени вижу размытые серые или черные тени а последний раз одна из подушек на диване оказалась мокрая
 
Народ столкнулся с такой темой живу один практикую веретничество время от времени вижу размытые серые или черные тени а последний раз одна из подушек на диване оказалась мокрая
А мне очень интересно что будет дальше. Отпишитесь о дальнейших их действиях, если вас не затруднит. Никогда не сталкивалась с полтергейстами и всегда было любопытно насколько правдивы о них байки. Да и видимо веретникам для опыта будет полезно знать вашу историю начинания этого пути.
 
Никогда не сталкивалась с полтергейстам
Но сталкивалась с подобным существом, так и не поняла кто. Значит работала я однажды на заводе в дневные смены. А помещение построено на старом забытом кладбище где века назад хоронили людей разных традиций, национальностей, религий. И вот рассказывали мне что по ночам там видели и приведения и с сердцем плохо у людей было, 2 работника даже умерло прямо на работе, один от сердца другой по слухам суицид. Так мне стало интересно что там ночью то бывает. Наконец наступила моя ночная смена. Пришла я на рабочее место где не было других людей, тишина, потёмки. Смотрю, тень ко мне подлетает и начинает кружить вокруг меня. Там где она пролетала от ветра подлетали к верху ленты и плавно опускались вниз, но в помещении не было ветра. И вот эта тень облетела меня вокруг и спряталась. Потом спереди опять появилась и летит прямо на меня, пролетела сквозь меня и я ощутила как в груди быстро забилось сердце, в глазах мутно, рябь и звёздочки, голова закружилась, ноги подкосились. Я ушла отдышаться. Вернулась. Она опять сквозь меня летит спереди, потом сзади опять сквозь меня. Я опять ушла отдышаться, просидела на стуле. Но работа работой, продолжать надо да и мне было не страшно, но жуть как интересно. Пошла снова на то же место. Тень от меня отстала. Больше я там ничего не видела сколько работала потом. Узнала на своей шкуре, что кое какие существа могут атаковать и влиять на здоровье очень быстро.
 
Почему сырость образовалась хз.Возможно это случайность,а тени норм явление.Веретничество крайне скоро разувает глаза,это только начало.Скоро начнете видеть их явно.У меня были моменты когда я путала живых и не живых.
 
А мне очень интересно что будет дальше. Отпишитесь о дальнейших их действиях, если вас не затруднит. Никогда не сталкивалась с полтергейстами и всегда было любопытно насколько правдивы о них байки. Да и видимо веретникам для опыта будет полезно знать вашу историю начинания этого пути.
Это не первый мой контакт у меня несколько месяцев назад свет два раза сам выключался и боковым зрением видел мелькающие чёрные и серые силуэты иногда достаточно отчетливо
Это не первый мой контакт у меня несколько месяцев назад свет два раза сам выключался и боковым зрением видел мелькающие чёрные и серые силуэты иногда достаточно отчетливо
Прекращалось как только начинал читать черные молитвы и псалмы

А мне очень интересно что будет дальше. Отпишитесь о дальнейших их действиях, если вас не затруднит. Никогда не сталкивалась с полтергейстами и всегда было любопытно насколько правдивы о них байки. Да и видимо веретникам для опыта будет полезно знать вашу историю начинания этого пути.
Но спараведливости ради я не совсем работаю как следует адописными иконами я так и не обзавелся и так как окна выходят на церковь соответственно я читаю черные молитвы и псалмы спиной к церкви я не понимаю как практики работают в храме я живу возле него и это мне сильно мешает
 
Последнее редактирование модератором:
Полтергейстом может оказаться как Домовой, так и Дух неупокоенный или Темный.
У нас был случай. Приехала подруга, разговорились про Домовых, моя сестра ей говорит "возьми розеточки (для варенья красиииивые) и клади в них своему Домовому еду, мы нашему в такие кладем, у нас их много". Угу - решила поделиться значит.
Дзынь! и те самые розеточки, три штуки, на ровном месте "спрыгивают" со стола и вдребезги.
Нам как бы сказано было "нехрен мои розеточки раздавать чужим Домовым".
 
Почему сырость образовалась хз.Возможно это случайность,а тени норм явление.Веретничество крайне скоро разувает глаза,это только начало.Скоро начнете видеть их явно.У меня были моменты когда я путала живых и не живых.
А это нормально их видеть в зеркальных поверхностях? То есть в стекле?
 
Назад
Сверху Снизу