• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Места скопления людей, базары.

zumrud

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
67
Здравствуйте уважаемые практики, хотелось бы спросить ваше мнение.
Что вы чувствуете в местах скопления людей? В моем городе есть базар где работает около 100 000 - 150 000 человек. Так вот не передать словами какая там энергия, прям зло в чистом виде. После этого базара очень плохо физически. Хотя казалось бы много красивых вещей, новые товары, а такое дело я люблю. Но находится там не возможно, начинается головокружение, состояние обморока. А ещё хотелось бы спросить, кто нибудь проводил обряды в таких местах? У меня появилась идея там что нибудь сделать, ведь скопления отрицательной энергии как из фонтана, мне кажется эффект будет быстрым. Да сущностей там навалом тоже, видимо нет торговли без магии.
Очень хотелось бы услышать ваше мнение о таких местах и как они работают с точки зрения магии.
 
Решение
Не люблю большое скопление человеков, вибрации низкие, после таких мест приходить в себя надо (душ, музыка спокойная, молчание, сон). Поэтому я абстрагируюсь, не слушаю, не смотрю, не вникаю - воспринимаю их как некий поток. Да и, честно говоря, давно уже не бываю. Устроила свою жизнь таким образом, что нет необходимости в таких местах.
Там сбросы хорошо делать.
Но находится там не возможно, начинается головокружение, состояние обморока.
В этом случае нельзя исключать проблем со стороны здоровья, так сказать сначала нужно проверить медицинские показатели.
 
А нет достаточно редко там бываю, примерно раз в год. И там только такое со мной. А так проблем со здоровьем нету. обследование также конечно прохожу в целях профилактики.
 
Не люблю большое скопление человеков, вибрации низкие, после таких мест приходить в себя надо (душ, музыка спокойная, молчание, сон). Поэтому я абстрагируюсь, не слушаю, не смотрю, не вникаю - воспринимаю их как некий поток. Да и, честно говоря, давно уже не бываю. Устроила свою жизнь таким образом, что нет необходимости в таких местах.
Там сбросы хорошо делать.
 
Я тоже не люблю массовое скопление людей. Все время приходится быть на чеку.

Рекомендую начинать обряды с больших пешеходных перекрестков. Это будет технически проще + вы упомянули, что вам становится плохо в местах скопления людей, а проводит ритуалы, при плохом самочувствии, крайне не рекомендуется.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
SabrinaLittleWitch Вопрос — Ответ 2
Назад
Сверху Снизу