• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Грамотный став "Чистка родовых программ на закрытие"

Sintez

Участник
Сообщения
75
Реакции
146
Баллы
57
Грамотный став "Чистка открытие дорог, устранения родовых программ на закрытие дорог и любых других закрытий.

Автор Sintez Runes.

ОХЪ расчистка фин.канала, дорог
Данная букова помогает с открыванием путей, также чистит каналы .
аварийная команда. Вскроет,устранит и направит.
СЫ Вносит понимание, работает по родовым каналам, по перебросам рода, закрытия возможностей самореализации, в том числе и возможности дохода, проектов, заработка.
СЫ - откатит, покажет, накажет.
ВИЙ - бронепоезд и последняя инстанция, когда все возможности решения конфликта исчерпаны, ВИЙ ставит точку, уничтожает негатив и отправляет туда, откуда он появился. Прет напролом, очень жестко чистит.
РЁ- Работает с нижними чакрами и чакрами ног, прокачивает энергией и очищает, открывает дороги, убирает вредоносные каналы родовые. Снимает косяки ныне живущей родни, которые они скидывают на Вас и возвращает эти косяки им обратно с запретом впредь такое вытворять.

Как дополнение от работы этого става - покажет конкретно человека от которого идет негатив, точнее он сам свяжется и все расскажет. Если мертв, то за него потомки расскажут, с указанием всех причин, травм, и бед с головой.

Случай был, при работе этого става :
Знакомый не общался со своими родственниками на протяжении 20 лет. "Внезапно", позвонила ему сестра, и начала рассказывать как она его ненавидит, завидует, за что именно завидует и ненавидит. В общем, наслушался он более чем достаточно.
Получил решения наболевших проблем, от исповеди сестры.

Поэтому не зря говорят, что Буковы работают везде, если есть проблема в психологическом плане, то найдут, покажут, ткнут носом и побудят к решению.
 

Вложения

  • IMG_20220705_113245.jpg
    IMG_20220705_113245.jpg
    195,6 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху Снизу