• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Блокировка врага, закрытие ( с вольтом)

Sintez

Участник
Сообщения
75
Реакции
146
Баллы
57
Авторский вариант блокировки врага, всех его действий, закрытия дорог
врагу. Sintez Runes.

Понадобится воск натуральный, черного либо желтого цвета, бутылка, банка небольших размеров с крышкой , 1 восковая черная свеча, новая швейная игла больших размеров, вольт врага, привязки врага ( волосы, ногти, кожа, одежда, за не имением, можно и фото), маркер либо корректор.

Проводится на убывающей Луне.

Подготовительная часть:

Изготовление вольта.

Растапливается воск, даем остыть. Пока воск остывает, добавляем в него чуть чуть пепла от сожженных фото врага. Перемешиваем. После, начинаем лепить куклу - вольт врага, пока лепим, не прекращаем держать в голове, в мыслях, в разуме, вашего неприятеля. Как только кукла готова ( но полностью не остыла), добавляем привязки жертвы. На голову - волосы с головы, ногти с рук, на руки, с ног на ноги, и так далее, одежду, так же соответственно ношения. Если привязок нет, то раскупориваем грудь вражью, немного, добавляем пепел от фото, закрываем обратно, на голову тоже самое повторить.

Работа с емкостью.
На банку или бутылку, на бока, нанести рунические ставы — блоки, свои либо чужие. Можно просто повторить приведенный ниже став с Рис. 1. Активировать их и оговорить задачу. В задаче обязательно указать, что руны подпитываются силой стихий, земли, воды, воздуха. Земля дает энергию для работы става. Если не удобно рисовать на емкости, то можно нарисовать на бумаге нужные ставы, и приклеить их на банку/бутылку, скотчем или клеем — карандашом.


Ритуальная часть:

Алтарь ( рабочее место) застилаете черной тканью, 50 на 50 см примерно, кладете на нее вольт, рядом ставите банку открытую, крышку рядом, иглу. На головой вольта зажигаете черную свечу.
Читаете призыв Сил, с кем вы работаете, берете вольт в руки и производите наречение вольта, так как привыкли. После наречения, переворачиваете вольт "лицом вниз", берете иглу раскаляете ее на огне черной свечи и на спине вольта выжигаете рунический став, приведенный на рис.1. Наносите его целиком, как картинку, без прорисовки каждой руны. Состав и задача става :
2 Стан + Иса + 6 Наутиз - закрытие, закупоривание, остановка врага
3 Хагалаз +4 Уруз пер. + Альгиз пер. - разрушение, подавление, лишение сил к сопротивлению врага.
После того, как нанесены руны, раскалить иглу и вонзить в район Муладхары чакры, сквозняком до Манипуры ( от 1 до 3 чакры, будет хорошо, если острие иглы вылезет в районе ребер). Далее, воском черной свечи необходимо "залить" голову врага, со словами:
" Разум затмеваю, способность мыслить , думать прекращаю". Сказать нужно 7,9,или 13 раз. После этого, заворачиваете вольт в черную ткань и погружаете в банку, закручиваете крышкой. Стык крышки в круг закапываете воском черной свечи, со словами: " Воском заливаю, печать свою закрепляю, слово замыкаю, по ветру отпускаю.
Как крышке самой не открыться, как стеклу в песок не превратиться, так тебе (имя врага) из заточения самому (самой) не выбраться, в стеклянном гробу схорониться, сгниться, в земле закопаться, в ней же и остаться. ".
На крышке и на дне наносите маркером, либо корректором литеры приведенные на Рис. 2.
Литеры Альфабетум Нигромантикум G - Ведет к «яме». Жертва словно проваливается в ямку и остается на долгое время дезориентированной и не в состоянии адекватно отвечать на атаки. Эта литера создает узел на линии и не выпускает из него человека. А там, в яме, с ним можно сделать что угодно.
Q - Тюремный бункер. Посадить врага в заточение, из которого он не сможет выбраться. Еще одна яма, только без дезориентации. На линиях выглядит как толстое стекло — даже крутой колдун видит, что че то не так, а сделать ничего не может — оно снимается только литерой N того же ряда.
По факту, этими литерами, вы запечатываете врага и отрезаете его линии вероятности полностью. Буквально, подвесили на крючке и заморозили. К врагу ничего не поступает, у него все закрыто и заперто.

Закрываете ритуал, относите всю эту конструкцию в лес, и закапываете под осиной, либо сухим деревом любым. Закапываете так, что банка целиком уходит в землю. В лесу Замол Енарею и подношения — крепкий алкоголь, печень говяжья, сердце. Если под осину закопали, то откуп мелочь ( пятаки). Сделали, забыли, отпустили, молча домой без оглядки.

Сверх быстрых результатов от этого обряда, сразу говорю, не ждите.
Ритуал раскручивается в течении ~Луны, ну +-, далее все зависит от загаженности объекта.

В самых ленивых случаях, когда мне лень было подготовить объект, убрать подселенцев и препятствия, ритуал себя чётко проявил, уже через полтора месяца.
Лучше всего работает в комплексе закрытий различных.
 

Вложения

  • IMG_20220704_002718.jpg
    IMG_20220704_002718.jpg
    14,3 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20220704_002707.jpg
    IMG_20220704_002707.jpg
    5,3 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу