• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Голоса

Ураган

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
15
Доброго времени суток всем форумчанам.В последние 2 года стала периодически слышать голоса,по-разному представляются то ангелами-хранителями,то помощниками,то как будто подшучивают,диктуя,какие действия нужно выполнить,сказать что-то,я не реагирую,но они ещё настойчивее становятся,даже сами просят пустить их в работу,я отказываюсь,голос не один,их несколько,даже среди них голоса и уже покойных родственников,и живых,знакомых,в начале было очень жутко,сейчас норм.Что это сущности,подсел,чей-то "добрый посыл",или просто пора в больницу.Ответьте,если этому всё-таки есть объяснение.Заранее благодарна!
 
Ну так дайте им работку,посмотрите сделают или нет,если сделают то рады Вас видеть на этом форуме,.здесь Вы найдете очень много полезной информации.
Так вот работку что-то давать мне им не хочется,так как ещё разобраться нужно что к чему,а то жрать меня потом начнут
 
Доброго времени суток всем форумчанам.В последние 2 года стала периодически слышать голоса,по-разному представляются то ангелами-хранителями,то помощниками,то как будто подшучивают,диктуя,какие действия нужно выполнить,сказать что-то,я не реагирую,но они ещё настойчивее становятся,даже сами просят пустить их в работу,я отказываюсь,голос не один,их несколько,даже среди них голоса и уже покойных родственников,и живых,знакомых,в начале было очень жутко,сейчас норм.Что это сущности,подсел,чей-то "добрый посыл",или просто пора в больницу.Ответьте,если этому всё-таки есть объяснение.Заранее благодарна!
Вряд ли тут вам точно скажут что это. Я бы на вашем месте лично посетил хорошего практика чтобы он посмотрел вас. А так вариантов ответа на ваш вопрос может быть множество, от шизофрении или открытия яснослышания до порчи с подселом.
 
Так вот работку что-то давать мне им не хочется,так как ещё разобраться нужно что к чему,а то жрать меня потом начнут
Работа работой, а кормить и одаривать их тоже надо. Каждая работа должна оплачиваться. Либо оплатите либо с вас возьмут. Во всем должен быть баланс.
 
А может это быть к призыву ?Я же так по своим вопросам,ну ещё Таро,откуп деньгами,развиваться нужно.Я смотрела,ничего тяжёлого не показывает,хотя может так сделано.Мало опыта пока что у меня,а на одной теории далеко не уедешь.Да,нужно хорошего практика найти.
 
,а то жрать меня потом начнут
Жрут не потому что работу дают, а потому что позиционируют себя как еда.
Сотрудничать с ними не начнете, они Вас гнуть начнут проблемами.
 
Проанализируйте свою жизнь за последние 2 года. Как дела по здоровью, финансам, на личном плане? Если плохо то вас уже жрут. Чтобы не жрали, нужно либо избавляться, либо давать им работу. Чтобы им было с кого пожрать. А так у них или у него прямой доступ только к вам.
 
Проанализируйте свою жизнь за последние 2 года. Как дела по здоровью, финансам, на личном плане? Если плохо то вас уже жрут. Чтобы не жрали, нужно либо избавляться, либо давать им работу. Чтобы им было с кого пожрать. А так у них или у него прямой доступ только к вам.
По всем фронтам все в пределах допустимой нормы,то на спад,то на улучшение,но чтобы все прямо плохо,такого нет ,ну не считая этих незваных гостей.
 
А может мастер хорошо поработал,что не просматривается,сны снились,что я иду ,и ноги становятся как ватные,не слушаются,что идти не могу,подкашивает,снилось так пару раз. Почистилась,все норм.А голоса начались раньше.🤯
 
А может мастер хорошо поработал,что не просматривается,сны снились,что я иду ,и ноги становятся как ватные,не слушаются,что идти не могу,подкашивает,снилось так пару раз. Почистилась,все норм.А голоса начались раньше.🤯
Я так в детстве убегала во сне от страшных существ и ноги были ватные, падала. А потом решила остановиться повернуться к ним лицом к лицу и пойти на встречу. Прошли такие сны. И кошмары где меня догоняют кончились. Сейчас если снятся существа то мы общаемся, учусь чему то новому или тренируюсь в боевой магии на тех персонажах, которых на убой дают мои наставники что бы я могла испытать, проверить или узнать свои новые силы.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
W Вопрос — Ответ 12
Похожие темы
Вопрос Голоса в голове
Назад
Сверху Снизу