• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Шива - Тантрический способ как стать целостным и самодостаточным человеком. Все лекции 1-18 (2016)

Скачать Шива - Тантрический способ как стать целостным и самодостаточным человеком. Все лекции 1-18 (2016)

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 111
Баллы
499
Барин добавил(а) новый ресурс:

Шива - Тантрический способ как стать целостным и самодостаточным человеком. Все лекции 1-17 (2016) - Все лекции курса "Тантрический способ как стать целостным и самодостаточным человеком"

Посмотреть вложение 22706

Мы были первыми, кто начал преподавание Йоги и других ведическихнаук в Латвии. За все эти годы через меня прошли десятки тысяч людей, приобщившихся в той или иной степени к ведическим знаниям и накоплен огромный практический опыт. Когда я начинал преподавание Санатана Дхармы, то таких слов как Аюрведаили Джйотиша Веда у нас практически никто не знал. Сегодня же их знает все большее и большее количество людей.

В моей работе мне помогают мои...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Назад
Сверху Снизу