• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Полнолуние и затмение

Решение
Valeera Sanguinar, интересный вопрос затронули.
Мне понравилась вот эта статья из LiveJournal ( Живой Журнал )
Из прочитанного , даже НЕ между строк, можно легко определиться с практиками, и это должен быть очень взвешенный подход.

Майское лунное затмение будет роковым, потому к нему важно тщательно подготовиться и избегать совершения всякого зла, чтобы не столкнуться с последствиями.
16 мая 2022 года в 07:14 по московскому времени состоится полное лунное затмение под названием «Звезда дьявола».
Наблюдать его на территории России не получится, однако, уникальное явление смогут лицезреть жители Северной и Южной Америки.
Также трансляция затмения пройдет на официальном канале NASA, где каждый житель Земли сможет...
Valeera Sanguinar, интересный вопрос затронули.
Мне понравилась вот эта статья из LiveJournal ( Живой Журнал )
Из прочитанного , даже НЕ между строк, можно легко определиться с практиками, и это должен быть очень взвешенный подход.

Майское лунное затмение будет роковым, потому к нему важно тщательно подготовиться и избегать совершения всякого зла, чтобы не столкнуться с последствиями.
16 мая 2022 года в 07:14 по московскому времени состоится полное лунное затмение под названием «Звезда дьявола».
Наблюдать его на территории России не получится, однако, уникальное явление смогут лицезреть жители Северной и Южной Америки.
Также трансляция затмения пройдет на официальном канале NASA, где каждый житель Земли сможет насладиться зрелищем алого лунного диска.
Само затмение пройдет под покровительством Скорпиона, и, с учетом его особого флера мистики может неоднозначно и даже фатально повлиять на множество людей.
Кроме того, дьявольское затмение закроет собой коридор затмений, который начался еще 30 апреля 2022 года.
Из-за своего положения, времени происхождения и влияния лунное затмение усилит все моменты, касающиеся сознания и различных обстоятельств, которые многим могут показаться судьбоносными.
Энергетически Скорпион влияет на все, что касается жизни, и многие люди могут столкнуться с необходимостью пересмотреть свои приоритеты, отпустить прошлое и избавиться от груза, который несли годами на своих плечах.
Многие люди смогут сделать выводы о чем-то, что их особенно волновало, взглянут на свою жизнь под другим углом и с другого ракурса, смогут что-то осознать, понять и принять.
В такой период важно утилизировать из своей жизни все то, что можно полноправно назвать прошлым и негативным, и забыть о нем, оставив место приходу чего-то нового и значительного.
Некоторые люди, слабые на нервную систему и подверженные влиянию депрессивных мыслей, могут столкнуться с осознанием неизбежности, могут погрузиться в себя и начать старательно рефлексировать, анализировать свои ошибки и упущения, не задумываясь о том, что когда-то с ними произошло что-то хорошее.
В такой период важно вовремя взять себя в руки и включить голову, понять, что каждое ваше решение приводит к чему-то, чего вы давно хотели. В человеческой судьбе многие вещи не случайны, потому важно быть благодарными за все, что происходит с вами на данный момент времени.
Специалисты предупреждают людей о том, что в эти сутки нельзя совершать никаких злостных поступков, обманывать кого-либо, лгать, пытаться нажиться на чьих-то проблемах и совершать иные низкие поступки.

Этот запрет существует не с точки зрения морали, а с точки зрения влияния определенной звезды Алголь, которую называют Головой медузы Горгоны. Это самая зловещая звезда, которая несет в себе лишь негатив. Именно она будет отвечать за соблазн совершить плохие деяния и именно в ее поле произойдет дьявольское затмение.
Если человек, искушенный влиянием светила, совершит зло, оно вернется к нему бумерангом и ударит так сокрушительно, насколько это возможно. Обычно подобные явления не проходят бесследно ни для кого и оставляют огромный отпечаток на всей жизни.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

По моим ощущениям лучше этот день использовать на благо себе. Провести денежные ритуалы или скинуть с себя старые отжившие привязанности, чего или кого бы они не касались. Ритуалов под это событие очень много, тем более мощная энергетика затмения в помощь.
На форуме так же есть обсуждения по годам лунных затмений.
 
Благодарю, я читала подходящую тему, но информации не так много. Интересно, а чистка или снятие замков, непроглядов не идёт в эти дни или опасно тем, кто ещё с Гекатой , например, не взаимодействует? Интересно и с ведической точки зрения увидеть, что можно развязать из кармического ,например. Я бы отвязала отжившие связи. Снятие болезни или что- то родовое можно было бы сделать, негатив на кого-то я бы не стала делать. Очень плющит меня и детей этот коридор, поскорее бы закрылся.
 
Последнее редактирование:
Благодарю, я читала подходящую тему, но информации не так много. Интересно, а чистка или снятие замков, непроглядов не идёт в эти дни или опасно тем, кто ещё с Гекатой , например, не взаимодействует? Интересно и с ведической точки зрения увидеть, что можно развязать из кармического ,например. Я бы отвязала отжившие связи. Снятие болезни или что- то родовое можно было бы сделать, негатив на кого-то я бы не стала делать. Очень плющит меня и детей этот коридор, поскорее бы закрылся.
Меня вчера начало плющить) Мысли о смысле жизни и прочие негативные размышления + яркие сны с намеками, знаками и обучением. Как будто в этот момент портал стал ближе, и все кто хотел мне что то передать активно передают информацию через сны. Похоже, что из этого портала как будто так же лезут и сущности с негативом, которые создают накаленные ситуации для максимальной откачки эмоций и подпитки апатическим состоянием людей. Как будто приоткрываются двери из других миров и их жители на время становятся здесь туристами, которые могут натворить делов и довольными уйти обратно через несколько дней. Так я ощущаю эти дни.
 
Последнее редактирование:
Меня вчера начало плющить) Мысли о смысле жизни и прочие негативные размышления + яркие сны с намеками, знаками и обучением. Как будто в этот момент портал стал ближе и все кто хотел мне что то передать активно передают информацию через сны. Похоже что из этого портала как будто так же лезут и сущности с негативом, которые создают накопленные ситуации для максимальной откачки эмоций и подпитки апатическим состоянием людей. Как будто приоткрываются двери из других миров и их жители на время становятся здесь туристами, которые могут натворить делов и довольными уйти обратно через несколько дней. Так я ощущаю эти дни.
Я впервые увидела стадо не то зомби, не то сущей каких..стояли в сторонке, у черты. Зрелище неприятное, или кино пересмотрела, а давит головной болью , снится много и красочно, прям реально туристы, точно как Вы говорите, то есть , в снах ощущение толпы народа, никогда такого не было. Дети жалуются на головную боль, моя боль не проходит , ноет, давит . На уровне эмоций от грусти до суицидальных мыслей, вообще никакого негатива, только печаль, размышления о тщетности усилий, о бессмысленности бытия. Как тот колобок в притче, который не нашел пока смысл, зачем он катится и все его жрут. Настроение реально = горизонтальный шкаф
 
Я впервые увидела стадо не то зомби, не то сущей каких..стояли в сторонке, у черты. Зрелище неприятное, или кино пересмотрела, а давит головной болью , снится много и красочно, прям реально туристы, точно как Вы говорите, то есть , в снах ощущение толпы народа, никогда такого не было. Дети жалуются на головную боль, моя боль не проходит , ноет, давит . На уровне эмоций от грусти до суицидальных мыслей, вообще никакого негатива, только печаль, размышления о тщетности усилий, о бессмысленности бытия. Как тот колобок в притче, который не нашел пока смысл, зачем он катится и все его жрут. Настроение реально = горизонтальный шкаф
От того наше сознание не справляется, что вибрации от гостей для нас непривычные. Если это туристы из низших миров, если открывшийся на время мост идёт в миры, где обитатели страдают или питаются страданием то рядом с ними мы можем чувствовать их таким образом.
Дороже всего мне в этот период хотелось бы просто пообщаться с теми гостями, кто смог бы меня обучать, наставлять и делиться знаниями. Хочу иметь покровителя. Этого хочется даже больше чем ритуалов на деньги и прочих земных временных благ. Деньги временная утеха и добывается и без ритуалов и магии, а знания, дарованные покровителем, и его поддержка бесценны и будут со мной даже после окончания путешествия на этой планете.
 
От того наше сознание не справляется, что вибрации от гостей для нас непривычные. Если это туристы из низших миров, если открывшийся на время мост идёт в миры, где обитатели страдают или питаются страданием то рядом с ними мы можем чувствовать их таким образом.
Дороже всего мне в этот период хотелось бы просто пообщаться с теми гостями, кто смог бы меня обучать, наставлять и делиться знаниями. Хочу иметь покровителя. Этого хочется даже больше чем ритуалов на деньги и прочих земных временных благ. Деньги временная утеха и добывается и без ритуалов и магии, а знания, дарованные покровителем, и его поддержка бесценны и будут со мной даже после окончания путешествия на этой планете.
Вот тут Вы сами себя услышьте. Из нижних миров, что питаются гаавахом. Приходят не покровители явно. Если попросите покровителя, то его сыграют на раз-два, но это будет обман .Наверное, в этот час полнолуния с затмением можно делать Посвящение, но я бы спросила более опытных.
 
Вот тут Вы сами себя услышьте. Из нижних миров, что питаются гаавахом. Приходят не покровители явно. Если попросите покровителя, то его сыграют на раз-два, но это будет обман .Наверное, в этот час полнолуния с затмением можно делать Посвящение, но я бы спросила более опытных.
У нижних миров тоже есть владыки и смотрящие за порядком, а они не должны питаться как их подчинённые, они должны быть осознанными, сильными, мудрыми дабы иметь власть и влияние на свои колонии поселения. Да и Боги, думаю, в момент открытия моста тоже могут приходить и следить за порядком, дабы никто из других миров по ошибке не остался и не нарушал законы. Может потому и прилетает сильно, если делать порчи в такие дни, так как Боги очень близки и дают подзатыльники за неправомерные импульсивные действия не по справедливости затеяные неопытными новичками. Потому и работают ритуалы лучше так как те, к кому обращаются, очень близко или связь с ними быстрее налаживается через открытые окна. А сам портал может генерировать такое количество энергии что практикам в эти дни можно подпитываться и продуктивнее направлять энергию на свои задуманные дела, кто умеет.
За порталами должны следить иначе все давно перемешалось бы в кучу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу